Восстановление пароля

Какой страны вам больше нравятся интернет-магазины

Сообщение #1
16 февраля 2013, 21:00 | Какой страны вам больше нравятся интернет-магазины
Есть ли у вас какие то предпочтения перед странами, имеет ли значение в какой стране заказывать товар? Я раньше как то не задумывалась об этом, а теперь думаю, может все таки лучше заграничные магазины?
Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #11
14 марта 2013, 23:50
Последнее время подсела на Англию. В китае тоже можно хорошие вещи купить. Но там заказывать замороченно. С Англией все просто. Только доставка оттуда дорогая получается.
Сообщение #12
15 марта 2013, 14:40
надо будет и мне присмотреться к Англии, тоже слыхала, что люди довольны, я думаю, что для доставки действительно можно скооперироваться. Зато есть уверенность в том, что вещи придут хорошие и довольно качественные! Я думаю и доставка перекроется. Но если конечно нельзя найти таких вещей у нас в магазинах за те же деньги.
Сообщение #13
15 марта 2013, 15:48
В Англии тоже покупаю. Вещи действительно качественные. Еще Украина радует, оригинальные вещи шить стали. Правда уже подороже даже той же Англии. Но зато оригинально и красиво.
Сообщение #14
16 марта 2013, 00:01
Большим спросом пользуются магазина США ну и Англия тоже катируется. В любом магазине могут быть как плюсы, так и минусы. Согласна, что и российские магазины есть сейчас очень хорошие. Вообще кто как привык.
Сообщение #15
16 марта 2013, 01:39
Больше все таки имеет значение качество товара, а не страна — производитель. Главное чтобы доставка была приемлемой. В зависимости от того что мне нужно, заказать могу и в Китае и в Америке.
Сообщение #16
24 апреля 2013, 14:57
Пока покупала только в РФ и США, тьфу-тьфу-тьфу и там и там все гладко пока проходило. При выборе смотрю на цены и сроки доставки. Если быстро надо, то в РФ заказываю, а если время терпит, то в США, цены там все таки поприятнее будут.
Сообщение #17
23 июля 2013, 17:08
Чаще всего покупаю в Англии))
Сообщение #18
23 июля 2013, 20:15
Я вот Англию люблю)))  Хотя Америка тоже ничего, особенно цены на скидках))
Сообщение #19
24 июля 2013, 08:49
я люблю Америку, но вещи шьют они все равно в Китае или Индонезии. Вы знаете Китай Китаю рознь. Качество вещей заказанных в Штатах гораздо лучше.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте