Восстановление пароля

Посоветуйте телефон

Сообщение #1
30 ноября 2013, 15:03 | Посоветуйте телефон
Настало время покупать новый телефон. У меня обыкновеннаяNokia

, черно-белая, без музыки и фотоаппарата. Поэтому хочу купить новый и хороший смартфон, в котором будет очень хорошая камера и обязательно Wi-Fi, чтобы я могла фотографировать ребенка на прогулке и общаться в Скайпе и электронной почте с друзьями и коллегами.

 Вот наверное и все мои требования к телефону. Может еще только хотелось бы экран побольше, чтобы было удобно смотреть фотки.

 И конечно же цена, смартфон должен быть не слишком дорогой, в пределах 150 долларов. Где бы вы его заказали? И еще вопрос для владельцев смартфонов: На какие критерии стоит обратить внимание при выборе телефона?

Последний раз редактировал пользователь mamaSHka - 30 ноября 2013, 15:39
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
30 ноября 2013, 17:43
mamaSHka, одним нравится андроиды, другим  ейпл — это такая  операционная система, как в компьютере виндоус.Как я поняла, это надо самой смотреть — что именно больше нравится.
Сообщение #3
30 ноября 2013, 18:46
Lerik, эппл — это не ОС, эппл — это фирма! ихняя Операционая Ситема  называется мак ос х. лучше брать андроид 4 ку. с ним проще разобраться 
Последний раз редактировал пользователь Boomer - 30 ноября 2013, 18:50
Сообщение #4
30 ноября 2013, 18:49
mamaSHka, какой размер экрана предпочтителен, побольше чего, конкретики мало и и на кой хе… вам ВайФай, чтобы фотографировать ребенка?
Последний раз редактировал пользователь Boomer - 30 ноября 2013, 18:49
Сообщение #5
01 декабря 2013, 00:31
Boomer, Вай Фай мне нужен, чтобы я могла дома или в кафе в скайп зайти, или почту проверить, а экран, даже не знаю, а какие они бывают? я еще ничего толком не смотрела, совсем в этом не разбираюсь, какой удобнее? совсем огромные наверное не очень удобно даже носить с собой?
Сообщение #6
02 декабря 2013, 13:44
mamaSHka, недавно мне пришел китайский телефончик за 2000р. это просто божественно за эти деньги. Планирую сделать на него обзорчик. Как будет готов отпишусь)
Сообщение #7
02 декабря 2013, 13:57
Boomer, немного поправлю, OS X это система для компьютеров. Мобильная система фирмы Apple — iOS.
Сообщение #8
02 декабря 2013, 22:37
mamaSHka, недавно мне пришел китайский телефончик за 2000р. это просто божественно за эти деньги. Планирую сделать на него обзорчик. Как будет готов отпишусь)

id755, и я послушаю.Вы его поюзайте хорошенько, и обязательно обзор скиньте.Буду ждать!
Сообщение #9
03 декабря 2013, 02:25
id755, боюсь что ваш телефон и года не протянет, вот не очень хорошие отзывы о таких телефонах пишут.
Сообщение #10
03 декабря 2013, 04:09
Sunshine, хех)) Да сейчас все телефоны китайские)))или вы думаете Самсунг эксклюзивныемодели делает за те же 100 баксов?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте