Восстановление пароля

Посоветуйте телефон

Сообщение #1
30 ноября 2013, 15:03 | Посоветуйте телефон
Настало время покупать новый телефон. У меня обыкновеннаяNokia

, черно-белая, без музыки и фотоаппарата. Поэтому хочу купить новый и хороший смартфон, в котором будет очень хорошая камера и обязательно Wi-Fi, чтобы я могла фотографировать ребенка на прогулке и общаться в Скайпе и электронной почте с друзьями и коллегами.

 Вот наверное и все мои требования к телефону. Может еще только хотелось бы экран побольше, чтобы было удобно смотреть фотки.

 И конечно же цена, смартфон должен быть не слишком дорогой, в пределах 150 долларов. Где бы вы его заказали? И еще вопрос для владельцев смартфонов: На какие критерии стоит обратить внимание при выборе телефона?

Последний раз редактировал пользователь mamaSHka - 30 ноября 2013, 15:39
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
05 декабря 2013, 02:07
anna9052012, так у многих мировых брендов сейчас в Китае заводы открыты, это уже не секрет. Но Самсунг отвечает за свое качество.
Сообщение #12
06 декабря 2013, 01:38
mamaSHka, я себе решила LG покупать, еще сейчас очень модные HTC, посмотрите, может они есть по такой цене.
Сообщение #13
07 декабря 2013, 16:21
Sunshine,  LG модель  Л7 у моей подруги, экран 4.3 дюйма, операционная система Андроид 4.1, фотоаппарат 5 мегапикселей. Ходит с ним и довольна.
Сообщение #14
07 декабря 2013, 23:28

Lerik, у меня Самсунг 5300, Андроид 2.3.6, камера 3 Мегапикселя.Вот камерой я едовольна, снимает не четко (постоянно размытые фотки получатся)

 

Сообщение #15
08 декабря 2013, 17:21
Lerik, а какие фото получаются? она печатала фото с телефона?Alekssa, пиксели тут не при чем, но мне нужен хороший фотик.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте