Восстановление пароля

Детские валенки Котофей. Отзыв.

Сообщение #1
30 ноября 2013, 15:33 | Детские валенки Котофей. Отзыв.

Вчера мы получили наши валенки. Я с большим нетерпением их ждала, но наверное буду отправлять покупку обратно. Валенки очень хорошие. не подумайте ничего плохого. Но хочется дать совет, для тех. кто собирается их покупать себе или своему ребенку.

 В «Котофей» есть два типа валенок: на липучках и на замке. Прошлой зимой мы носили валенки с липучками и остались ими очень довольны. в отличие от термосапожек валенок хорошо держит тепло, если ребенок неподвижно сидит, напрмер катается в саночках, в термиках ножки были холодные. Липучки отлично фиксируют голеностоп и ножка в них прекрасно держится. Носочек и пяточка обшиты сверху еще каким-то жестким материалом, что мешает попаданию влаги, да и сам валеночек по-видимому чем-то обработан, потому что даже ходьба по слякоти и талому снегу оставляет ножки сухими и теплымы. В мембранных сапожках носочек был мокрый.

 Однако валенки на замочке понравились мне намного меньше. Полнота у валенка №4, поэтому он довольно широкий. Из-за отсутствия липучек ножка совершенно не фиксируется и пяточка приподнимается при ходьбе. И хотя по стельке размер вроде бы наш, но по ширине они огромные, поэтому брать валенки на размер меньше смысла не вижу.

 Вот такое вот у нас расстройство. Прошу покупателей, которые собираются в будущем приобретать эти валеночки своему ребенку учесть эти критерии и сделать правильный выбор. Вот фото валенок.

Сообщений в теме: 27

Ответы в тему

Сообщение #20
31 октября 2014, 18:45

Ой, девочки, а у меня были одноклассницы-близняшки. Так вот как-то их родители не уследили, в классе 7 у них начали рости горб на спине, причем у обеих. В итоге к 9 классу этот дефект был ОЧЕНЬ заметен. Но вот то ли повезло просто с классом, но никто никогда об этом не говорил, не дразнил их, даже наоборот мальчишки на дискотеке приглашали на медленный танец и т.д. Сейчас девченкам уже по 25 лет, конечно, горб у каждой так и остался. К сожалению, личной жизни пока никакой ни одной из них нет, но вот друзей много и я вижу, что они себя со своим недостатком чувствуют более-менее комфорно.

Сообщение #21
04 ноября 2014, 10:39

kitti24, ого( Причем у двоих… Может, у них наследственность какая… Или что же родители так не доглядели, что прям у двоих и до такой степени искривления позвоночника возникли? У меня тоже есть сколиоз, но после того как поставили диагноз мама за меня конкретно взялась, я гимнастику по часу в день делала, ездила в специальные санатории на лечение, проходила массажи 3-4 курса в год. Явного дефекта сейчас у меня нет. Если присмотрется, то немного по талии видно, что есть сколиоз и опущение одной стороны, но некритично и даже в купальнике я себя чувствую комфортно. Правда, боли в спине беспокоят часто.

Сообщение #22
04 ноября 2014, 17:34

Aljona25, ой, даже и не знаю. У них как-то так все это быстро произошло. Буквально на лето уходили все норм, а осенью пришли уже с явными горбами, з каникулы прогрессировал скалиоз получается. На счет наследственности не знаю, упущение родителей — возможно. Кстати, мама у них медик. Но девченок жаль, по характеру они просто замечательные.

Сообщение #23
05 ноября 2014, 10:58

kitti24, да уж. Пренепреятнейший случай. Наверное, все же наследственное что-то, чтоб у обеих, да еще и стаким прогрессированием… Жаль, девченок очень.

Сообщение #24
05 ноября 2014, 12:33

kitti24, да уж… В такой ситуации моя сестра еще выигрышно смотрится. Очки — это такая мелочь в расвнении  стакими явными физическими дефектами. Повезло Вашим одноклассницам, что коллектив воспитанный и не злобный, а то было бы им невесело.

Сообщение #25
06 ноября 2014, 09:23

Девочки, а у нас тоже как-то в школе все стояли на учете у ортопеда и у эндокринолога. Прям поголовно, то щитовидка была увеличена у всех, то сколиозы. Но у нас ни у кого нет явных искривлений с класса. Хотя даже помню, что мы группами по 5-6 человек бегали на лечебно-профилактическую физкультуру в детскую поликлинику.

Сообщение #26
12 июня 2015, 16:05
Последний раз редактировал пользователь HardenJack - 12 июня 2015, 16:06
Сообщение #27
11 февраля 2017, 22:22

mamaSHka, У меня трое деток и вопрос выбора обуви каждый год для нас актуален. После долгих поисков в интернете, я наткнулась на сайт  http://www.mvoilok.ru/   Я нашла там все что нужно. Там большой выбор валенок, даже самый капризный малыш найдет себе валенки по вкусу.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте