Восстановление пароля

Что подарить себе на Новый год 2014

Сообщение #1
04 декабря 2013, 19:49 | Что подарить себе на Новый год 2014
Вот что мужчине своему подарить на Новый год, я уже неделю голову ломаю.И все таки придумала, так ненароком у него узнала, что хочет. А про себя и забыла.Надо ж ему намекнуть, что именно я хочу в подарок, чтоб не купил то, что мне совсем не нужно. Я бы хотела косметику — тушь, румяна, уходовую косметику… Как ему намекнуть? А вы что хотите получить в подарок? Как объясняете своему мужчине, какой подарок хотите? Поделитесь!
 
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #11
14 декабря 2013, 19:23
Boomer, а у меня муж не спрашивает, что бы я хотела в подарок.Вашей жене повезло! Если не секрет, что захотела в этом году на праздник?
Сообщение #12
16 декабря 2013, 04:39
Lerik, Мой опыт показывает, что нужно составить список желаемого и просто вручить мужу. Пусть сам выбирает. С одной стороны подарок остается сюрпризом, ведь Вы точно не знаете о том, на чем он остановится. С другой, любимый подарит нужное Вам, а не то, что ему кажется таковым.

Поверьте, он будет благодарен за такую возможность

Сообщение #13
16 декабря 2013, 21:12
Ksyha, а мысль хорошая.мне такой ход событий нравится.Это почти как письмо Деду Морозу)
Сообщение #14
23 декабря 2013, 02:28
Lerik, а я хочу в подарок один день отдыха, чтобы муж сам приготовил все и накрыл на стол, но уже и прямо ему об этом говорю, а он делает вид, что не понимает)
Сообщение #15
23 декабря 2013, 10:38
Sunshine, еще бы! Потому что он тоже хочет отдохнуть.Так если у вас желания совпадают -отдохните оба.или вы В Новогднюю ночь любите хорошо покушать?
Сообщение #16
25 декабря 2013, 14:47
iris, девочки! Что будет у вас на столе в Новогоднюю ночь? Уже пора определяться.Делитесь своими блюдами.
Сообщение #17
12 января 2014, 22:11
Amira, мы много не готовили.парочку салатиков — один с курицей и ананасом, другой с печенью, мясо запеченное целым куском, нарезка сырная, фрукты.А вы старый новый празднуете?
Сообщение #18
14 января 2014, 05:51
Sunshine, а я бы не смогла всю работу в нарезании и украшении стола, переложить на мужа.А вдруг он что то не так сделает, да и готовит он у меня неважно.Arina,  нет мы не празднуем Старый НГ, мы вообще какие то домашние и скушные )) я лучше эти деньги потраченные на продукты потрачу на покупку каких нибудь, вещей себе или детям)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте