Восстановление пароля

Как вы обналичиваете электронные деньги

Сообщение #1
17 февраля 2013, 19:19 | Как вы обналичиваете электронные деньги
Как вам проще обналичивать деньги, по карте банка или в отделении по паспорту. Например если у меня не часто будет поступление на электронный кошелек, а очень редко, стоит ли мне заводить карточку? Вообще такие карточки делают бесплатно или они стоят денег?
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #11
22 марта 2013, 11:37
Никогда не обналичивала. Вот начитавшись форума, сделала для себя открытия. Теперь думаю тоже обналичивать на карточку. Это ведь удобнее чем по паспорту где нибудь на почте или в банке.
Сообщение #12
08 апреля 2013, 22:16
Я обналичиваю денежным переводом в ближайшее отделение банка. Выходит очень быстро (буквально один час) и проценты за снятие денег небольшие. Гораздо удобнее, чем ждать поступления на карточку или на почту.
Последний раз редактировал пользователь Allochka - 08 апреля 2013, 22:16
Сообщение #13
14 апреля 2013, 22:23
Я давно уже завела карточку и вывожу деньги на нее. Нравится то, что не нужно стоять в очередях в банке или на почте, чтобы получить свои деньги.
Сообщение #14
17 апреля 2013, 15:46
Я обналичиваю на карточку. Пришлось для этого правда скидывать свои сканы паспорта. Но зато теперь все просто и быстро происходит и не нужно никуда ходить.
Сообщение #15
07 мая 2013, 12:07
Самый лучший, на мой взгляд вариант, это заводить виртуальную картe qiwi. Ей и не страшно расплачиваться и вывести деньги потом можно на Вашу обычную пластиковую карту.
Сообщение #16
19 мая 2013, 23:47
У всех здесь может расходиться мнение, но я считаю, что обналичивать деньги лучше и удобнее всего через карту банка. Там и комиссия меньше. К тому же, намного проще перевести деньги через посредника на вашу банковскую карту, чтобы дойти до первого банкомата и снять их когда угодно. С паспортом я, конечно, не пробовала…
Сообщение #17
20 мая 2013, 09:13
Я перевожу деньги на карту «Виза» и потом снимаю через банкомат. Но часто просто их трачу на оплату коммунальных услуг, телефона и интернет… и не вывожу наличность. 
Сообщение #18
20 мая 2013, 09:20
Я давно открыла банковские карты Виза Электрон от сбербанка и мастер-кард.  С ними очень удобно совершать покупки, не простаивая в очередях в банках, а всего лишь с монитора своего компьютера. Соответственно, я оплачиваю коммуналку через интернет. Когда нужны наличные, в банкомате снимаю. Все очень просто.
Последний раз редактировал пользователь Vasilyeva - 20 мая 2013, 09:20
Сообщение #19
20 мая 2013, 10:41
Редко обналичиваю, но деньги можно перевести на любую карту в принципе. Просто у меня столько платежей можно делать через интернет, что я скорее наоборот наличность перевожу в электронные кошельки, а не наоборот.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте