Восстановление пароля

Как вы обналичиваете электронные деньги

Сообщение #1
17 февраля 2013, 19:19 | Как вы обналичиваете электронные деньги
Как вам проще обналичивать деньги, по карте банка или в отделении по паспорту. Например если у меня не часто будет поступление на электронный кошелек, а очень редко, стоит ли мне заводить карточку? Вообще такие карточки делают бесплатно или они стоят денег?
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #20
20 мая 2013, 12:02
У меня есть сбербанковская карта и кошелек Вэбмани. В основном с вэбмани оформляю банковский перевод на карту. После оплаты счета платежка поступает в банк и в течение суток на мою карту.
Сообщение #21
20 мая 2013, 13:13
Я вывожу Webmoney на карточку ПриватБанка. Вывожу доволльно часто, деньги на карте в течени  2-3 дней, не дольше. При открытии банковской карты оплатила 5 Долларов, обналичка 1 %, меня такие тарифы более чем устраивают.
Сообщение #22
20 мая 2013, 17:32
На карту тоже вывожу, но редко. У меня обычно на электронном кошельке небольшая сумма лежит и я оплачиваю из него только интернет и мобильную связь. 
Сообщение #23
24 мая 2013, 04:25
Карточки бывают разные, в основном платные, конечно, но есть и бесплатные, как например, Моментум от Сбербанка. На мой взгляд, карточкой пользоваться удобнее.
Сообщение #24
23 июля 2013, 15:47
Не знаю, я никакую специальную карту не заводила, чтобы выводить деньги. Была одна, которую оформляла на деское пособие, на нее и вывожу деньги. А в банк меня не заставишь идти… это долго, все через инет, благо есть Приват24
Сообщение #25
25 июля 2013, 17:03
А я специально делала себе карту, чтоб на нее выводить электронные деньги. Заказывала в Альфабанке
Сообщение #26
25 июля 2013, 18:31
я тоже себе завела платную карту Альфа банка, которой можно и за границей расплачиваться. привязала её к кошельку и вывожу деньги.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте