Восстановление пароля

На каком сайте самая быстрая доставка

Сообщение #1
13 декабря 2013, 01:58 | На каком сайте самая быстрая доставка

Девочки, расскажите мне пожалуйста по поводу доставки. На каком сайте самая быстрая доставка?

Бывет же такое, что срочно нужна какая-то вещь или предмет и хочется побыстрее получить покупку. Есть какие-то тонкости, чтобы можно было как-то ускорить доставку или все-таки на всех зарубежных сайтах заказ приходится ждать в течении 4-5 недель? Ведь можно выбрать например аромат, а деньги для оплаты могут быть не сразу. Или можно сделать заказ, а оплатить его после достаки? Вы так делали когда-нибудь?  Очень интересна эта тема. Что вы советуете? Покупать все-таки заранее?

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
14 декабря 2013, 15:29
mamaSHka, мое мнение: если нужно срочно купить — то надо смотреть сайты с быстрой доставкой,+ прибавлять 5 дней на фарс- мажор.
Сообщение #3
15 декабря 2013, 17:25
Arina, мне тоже эта тема интересна, а как такие сайты находить?
Сообщение #4
16 декабря 2013, 04:35
mamaSHka, а что вы конкретно хотите заказать? косметику, одежду? просто так и не сориентируешь вас и не дашь нужное направление.Америка шлет около 4-х недель.Китай- как получится иногда доходит до 3-х месяцев
Сообщение #5
18 декабря 2013, 19:23
Arina, мне тоже эта тема интересна, а как такие сайты находить?

Sunshine, просто смотрите сайты, и узнаете, как у них с доставкой.Как еще по-другому? Конкретно сами где заказы делаете?
Сообщение #6
19 декабря 2013, 01:02
Arina, я обычно на Алиэкспресс заказываю, и у посредников в наличии смотрю. что есть.
Сообщение #7
20 декабря 2013, 02:18
Ksyha, вообще конечно одежда интересует, но я бы еще и парфюмерию хотела бы поскорее получать.
Сообщение #8
21 декабря 2013, 12:55
mamaSHka, В sephora.com представлен огромный выбор брендов . Таких как CHANEL, Calvin Klein, Clarins, DKNY, Dior ,D&G , и т.д. по очень хорошим ценам,ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ!Сроки доставки — 3-5 недели с момента выкупа.
Сообщение #9
25 декабря 2013, 00:59
за быстрой доставкой, наверное, лучше в сторону европы смотреть… одежду Спортсдирект — 5 раб.дней, косметика www.feelunique.com/ — тут фришип в украину есть, но понятное дело через укрпочту, и тут рулетка — через 7 дней, 27 дней, 60 дней или вообще не придти((( посылки не отслеживаются, бывают случаи утерь. поэтому магазин перестал слать нам дорогие бренды(( 
Последний раз редактировал пользователь Nazoryanka - 25 декабря 2013, 00:59
Сообщение #10
25 декабря 2013, 10:20
mamaSHka, тут надо не на сайты, а на службу доставки смотреть скорее. есть сайты, где на выбор можно выбрать службу доставки,Aliexpress тот же. но тут уже разумеется вопрос цены — забесплатно и ждать пока почта РФ/Украины привезет на осликах вашу посылку или за 4-7 дней долетит, но за определенную сумму денег.
Последний раз редактировал пользователь Kioko - 25 декабря 2013, 12:15
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте