Восстановление пароля

На каком сайте самая быстрая доставка

Сообщение #1
13 декабря 2013, 01:58 | На каком сайте самая быстрая доставка

Девочки, расскажите мне пожалуйста по поводу доставки. На каком сайте самая быстрая доставка?

Бывет же такое, что срочно нужна какая-то вещь или предмет и хочется побыстрее получить покупку. Есть какие-то тонкости, чтобы можно было как-то ускорить доставку или все-таки на всех зарубежных сайтах заказ приходится ждать в течении 4-5 недель? Ведь можно выбрать например аромат, а деньги для оплаты могут быть не сразу. Или можно сделать заказ, а оплатить его после достаки? Вы так делали когда-нибудь?  Очень интересна эта тема. Что вы советуете? Покупать все-таки заранее?

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
27 декабря 2013, 16:06
mamaSHka, сайт www.asos.com/Women/ женская, мужская одежда, обувь, сумки, бижу, косметика если заказ по весу от 2х кг отправляют дхл(3-7 дней доставка) сайт ua.nextdirect.com/ru/ одежда, обувь, детская одежда и т.д доставка так же дхл написала эти магазины ПОТОМУ что тут бесплатная доставка!!! в принципе есть еще много магазинов с подобными сроками, но там уже за платную доставку
Сообщение #12
27 декабря 2013, 18:03
vikapika, о, класс! я как рас присматриваюсь к Асос, хочу там попробовать заказ сделать
Сообщение #13
27 января 2014, 20:45
Сейчас вообще не известно, что доставкой будет. Многие зарубежные магазины уже отказываются доставлять.
Сообщение #14
27 января 2014, 22:09
nata, почему неизвестно? Что за пессимистичный настрой?  И куда отказываются доставлять зарубежные магазины товар?
Сообщение #15
18 апреля 2014, 01:30

Я покупаю через посредника, но очень быстро приходят посылочки ко мне с сайта 6 РМ. Вот буквально недавно приятно удивилась, посылочка прилетела ровно за 2 недели… Дольше всего мне посылки идут с магазина Сиерра, там уж точно, если море — то 6 недель минимум жду. Но возможно, это еще и от посредников зависит...

Сообщение #16
19 апреля 2014, 19:11

mamaSHka, а я вот ровно неделю назад заказала с сайта gillyhicks, и мне уже пришла посылка, но у них так и написано — доставка 10 дней). А вообще зависит как от сайта, так и от посредника. Например я заказала с зулилу, но там сам сайт шипит долго — раньше чем через месяц нет смысла и ждать.

Последний раз редактировал пользователь Snezinka - 19 апреля 2014, 19:13
Сообщение #17
28 августа 2019, 11:53

Я старась сотрудничать только с проверенными компаниями и в данной ситации  доставку для интернет-магазинов доверяю им https://www.pmsv.ru/. Товар всегда получаю вовремя, никогда не было никаких проблем. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте