Восстановление пароля

Новогодние костюмчики

Сообщение #1
14 декабря 2013, 15:40 | Новогодние костюмчики

В этом году искали сыну подходящий новогодний костюм «Зайчик», но все, что не попадалось в глаза, было либо большим по размеру, либо со страшной мордой зайца. В Детском мире так вообще карнавальных костюмов, кроме «Снежинок» не было. Карнавальные костюмы мы нашли в  магазине карнавал-маскарад.  Я бы сказала, что костюмы выполнены безупречно, тем более за такую цену. Жилетка сидит хорошо, под низ оденем белую «сорочку», вот под шорты нужно одевать белые колготки или ушивать немного, благо резинку нетрудно вынуть.  Качество шитья отличное, швы не расходятся, материал мягкий (полиэстер).

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #11
28 декабря 2013, 19:03
mamaSHka, а в костюме кого ты будешь на Новый Год? вы ведь мамашки видать тоже подготовились к праздникам? колитесь! И вообще, почему ты повернулась спиной на Аве? Я хочу видеть твой лоб!
Сообщение #12
04 января 2014, 00:49
Boomer, уже встретила, просто в красивом платье)) а зачем мой лоб? я думала мужчин обычно другие части тела волнуют…
Сообщение #13
09 января 2014, 12:51
mamaSHka, мужчина на всю страну не смог написать вам о других частях тела, которые его, скорей всего, и заинтересовали.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте