Восстановление пароля

Делаем игрушки на елку в холодные зимние вечера

Сообщение #1
14 декабря 2013, 19:56 | Делаем игрушки на елку в холодные зимние вечера
К Новому Году  готовятся заранее, покупают подарки родным и друзьям, стараются украсить дом, чтобы праздник чувствовался сразу, как только перешагнешь его порог. Делая поделки своими руками, мы  не только создаем атмосферу праздника в квартире.Это так приятно, когда дом украшен с любовью и теплотой, где всем обитателям дома будет уютно.Совсем несложно сделать своими руками украшения. Поделюсь с вами некоторыми из них, самыми легкими.

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
21 декабря 2013, 09:20
Arina, у меня дня три точно уйдет, я очень долго всегда делаю. Ну и зерна кофе как я думаю нужно в два слоя клеить.
Сообщение #12
29 декабря 2013, 21:10
Amira, Украшение на елку из тесьмы или можно из подарочной ленты, тоже очень быстро.Делюсь фото
 
Сообщение #13
08 января 2014, 01:39
Arina, какие и нтересные елочки! кстати, я делала елочку тоже своими руками, фото выставлю завтра обязательно, а конус сделала из плотного картона скрутив его конусом.
Сообщение #14
12 января 2014, 22:14
Nyshka, девочки, а вы когда елку и украшения убираете? У нас еще елка стоит, планируем после 14 января на следуюющей неделе разобрать.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте