Восстановление пароля

Привет, мы Эксперты

Сообщение #1
19 декабря 2013, 09:55 | Привет, мы Эксперты

 

Друзья! У нас на сайте появилось множество Экспертов Шоппинга, которые постоянно пишут о своих покупках!

Давайте же знакомиться! 

Эта тема создала, прежде всего, для самих Экспертов — если вы, уважаемые шопоголики, захотите задать вопрос администрации, друг другу или обсудить околошоппинговые темы.

Но так же любой пользователь может задать вопрос Эксперту Шоптемы!

Наша дружная компания шопоголиков пополняется!

Эксперты:

Shopogolik 

Babydoll 

Kioko 

vika45 

Blackberry 

Zloi 

ElenaNikolaevna 

vikapika 

Pastel 

jopop 

 m_margarita 

Astrea 

Livsi

Nazoryanka

Zlata

id755

Andromeda

Angel

Avalon82

Daniela_ua

Eyheniya

Juliett170

LittleSister

Lizzavetta

magniora

Murka

OlgaSkripnik

Vikiss

Vitamina

ylitka2010

Zlyuka

Ari

Arsenia09

charysiki2008

coffee

Dominga

Familyshop

FrolToronto

GatoNegro

id1280

intango

Komashka31

lena_kiev

Lerik

luna

mamadany

mika888

Morkovka

nozhka

oksanatulik

opozitor

Roo

Softy

Solomia

SomeOne

sorbonna

summer_girl-91

Tatyana

Valkiriya

Yosik

Каждый из этих Экспертов Шоппинга получил заслуженную медальку Эксперта!

Вы так же отлично разбираетесь в покупках в интернете? Пишите нам! Станьте Экспертами Шоппинга!

Последний раз редактировал пользователь Glav_red - 10 февраля 2014, 15:10
Сообщений в теме: 43

Ответы в тему

Сообщение #20
06 января 2014, 16:50

тут еще главное, по чем взять… я стараюсь брать, когда будет максимальная скидка, ну или когда знаю, что вариант вообще безпроиграшный.

подруга одна попросила купить две пары обуви — шлепки и сандали, я отговаривала, что скидка не очень… и первый раз брала, еще с размерами не оч уверена… Но вот захотелось барышне! не отговорила. Прилетели они, и пролет полный. на размер-полтора можно было меньше брать. Давай она их продавать, а тут и на сайте они подешевели на 10-15долл, еще и доставку авиа отбить надо… еще и обувь на любителя, не самые ходовые модели. вообщем, до сих пор продает((

 

Сообщение #21
08 января 2014, 18:45

iris, я заказываю себе и своей семье, свекрам в том числе)), а друзьям и подругам — нет, так как ответсвенность за чужие заказы нести не хочу, мало ли шо, можно посстриться и из-за меньшей чепухи, так что кто хочет заказать себе такое же но с перламутровыми пуговицАми — вперд инструкцию в зубы — читаем — обслживаем себя сами. Но за столько лет онлайн шопинга — появился круг единомышленников — шопголиков в инете,  и уже все мы наши пролеты встречаем не со слезами на глазах, а с ЧЮ)) хотя с опытом их все меньше и меньше))

 

Сообщение #22
09 января 2014, 12:49
Zlata, очень мудро с вашей стороны, это я про подруг — мои две хорошие знакомые так чуть не разругались — одна делала заказ, и чтоб дешевле было — и другой посоветовала.Совет оказался плохим, покупка неудачной.Вообщем, хорошо, что хватило у обеих ума окончательно из-за этого не разругаться.
Сообщение #23
09 января 2014, 20:08
Amira, у меня все наоборот… с подругами — никаких проблем, все всё понимают, ну и я не оч с советами лезу. даже та, которая с размерами пролетела, регулярно скидывает мне свои заказы.
а вот со свекрами напрягаюсь. свекровь сама себе по каталогам с европы заказывает, хорошо, что меня не просит)) а свекр раз попросил, то я испереживалась, он же сам искать не может, я подбирала… у нас он не смог найти резиновые сапоги на 47размер. как я радовалась, что все подошло!!!
Сообщение #24
23 января 2014, 15:27
Nazoryanka, я тоже помогаю родне с поркупками. правда свекровь у меня дикая и ярая противница заказов как она говорит из-за «бугра» старые замашки ее, не то воспитание, что ли. так все время норовит принестии с рынка моим детям колготки, которые растягиваются при первой стирке, то игрушки пахнущие чем то жутко химическим, но зато она считает это дешево! надо брать! а вот мама моя с удовольствием рассматривает покупки сделанные мною с некоторых сайтов
Сообщение #25
25 января 2014, 00:43
TaTi, ооо)) как все знакомо. свекровь себе чуть покупает по катологам, но вот моим детям тоже все с местного рынка тащит((( хоть и тысячу раз говорила, лучше денюжку на карту и скажите, что купить, потом и вручите сами… нет(( не может выбить из себя эти дешевые затаривания((
Сообщение #26
25 января 2014, 22:31
Nazoryanka, у нас все то же самое, к сожалению. свекровь вообще не признает покупок в интернете и мои увещевания, что вещи в результате гораздо качественнее и дешевле на нее вообще не действуют(
Сообщение #27
25 января 2014, 22:33

TaTi, а вот кстати по поводу колготок детских, вы какие берете, все мною купленные колготки после пары стирок превратились в никуда не годные вещи — только под брюки и одевать(, ни с каких сайтов пока еще колготы не брала.

 

Сообщение #28
25 января 2014, 22:35
Zlata, с удовольствием читаю все ваши обзоры, уже столько загадала себе купить! Мне нравятся абсолютно все ваши вещи, подскажите, очень хочу кожанную куртку, предпочитаю классику, где посоветуете поискать?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте