Восстановление пароля

Чудо-расческа Tangle Teezer на Asos

Сообщение #1
09 января 2014, 16:09 | Чудо-расческа Tangle Teezer на Asos
Сегодня просматривала товары в мультибрендовом магазине Британии Asos , и нашла Tangle Teezer   -профессиональную расческу,виртуозно справляющююся  с путаницей на голове и не приносящей при этом вреда. Обещает «дружить» с прямыми и курчавыми (вплоть до афроамериканского типа), толстыми и тонкими, натуральными и нарощенными, взрослыми и детскими, даже париками – словом, с абсолютно любыми типами волос, и главное – не выдирать их! При этом обо всех правилах, которыми мы руководствовались ранее, можно забыть и смело расчесывать мокрые волосы, начиная от самых корней и даже не придерживая их у кончиков, чтоб уменьшить неприятные ощущения.Предупреждает сечение кончиков,делает волосы шелковистыми и блестящими.Кто пользуется такой расческой? Так ли это? Стоит ли покупать? Как со временем эксплуатации ведет себя ?


Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
09 января 2014, 19:40

Amira, я такую расческу заказывала себе и подругам на Амазон. Правда там она гораздо дороже стоила чем на асос и чуть по дургому дизайн.

Так вот, мнения разделились. вообще))

мне она никак, даже хуже деревянной. у меня волосы 2-й длины, не супер, а обычные такие окрашенные волосы)). блеска «после» не заметила, без кондицонера расчесать волосы смогла получая дискомфортные ощущения.

подруга с гривой волос (длинными и густыми) — в восторге -колтуны себе и дочери может расчесать только ею. говорит блеск ВО!

подруга с каре и секущимися волосами — разницы с обычной расческой не заметила, ни блеска ни прочего.

подруга с афро- волосами — в восторге полном! в дичайшем)) 

баловались все ею около пару месяцев — сравнивая результаты. потом эта тема стала не актуальной.

вот и делайте выводы)) 

Последний раз редактировал пользователь Zlata - 09 января 2014, 19:43
Сообщение #3
10 января 2014, 02:02
Zlata, интересные отзывы, я о такой расческе не слышала, на следующий Новый год возьму наверное крестнице такую, у нее волосы все время путаются.
Сообщение #4
10 января 2014, 02:18

mamaSHka, еще +1 к отзыву, что не все с рекламы правда… покупала на подарок девочке маленькой, не дается расчесывать спутаные волосики — то все-равно дерет, но не так сильно как обычная...

мне как-то жалко денег на такой девайс

 

Сообщение #5
16 января 2014, 22:24
Amira,  Хорошая штука! У подруги такая есть, ей подарили, нахваливает. Только желательно с иностранных сайтов, а то подделок на нее масса
Сообщение #6
17 января 2014, 01:50
Nazoryanka, моя то уже постарше будет, ей 11 лет, но маленькая тоже никогда не давала колтуны вычесывать.
Сообщение #7
19 января 2014, 01:21
Amira, Я весной купила-не могу нарадоваться!  У дочки волосы длинные, густые, но тонкие и очень путаются. Обычной расчёской расчесать- горе было и слёзы по утрам. Пока раздёргаю гребнем с редкими зубьями, потом обычной расчёской уже чешу.  А с этой расчёской время на заплетания сократилось в пять раз!
Себе волосы тоже ею расчёсываю. И не электризует она мне ничего. Наоборот- приглаживает. А в чём её секрет- не знаю)
Сообщение #8
19 января 2014, 21:01
Lerik, Как интересно! Не слышала о таком ,, чуде,, теперь буду внимательней ходить по магазинам))) если эта расческа действительно соответствует тем описаниям, что вы упомянули, то....., она мне нужна!!!!!))
Сообщение #9
11 февраля 2014, 18:43
Zlata, вот теперь и думаю, брать ее или нет. У меня волосы блондированные, но с бальзамом их расчесать не проблема совершенно, нужна она мне? Хотя с другой стороны в детстве расчесывание волос после мытья превращалось в пытку, вот дочь подрастет, посмотрим…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте