Восстановление пароля

Насколько тао бао популярно в России

Сообщение #1
19 февраля 2013, 16:55 | Насколько тао бао популярно в России
Я знаю что этот китайский аукцион очень популярен в Китае. От малого до великого все на нем пропадают. Так так китайцы очень любят покупки делать и берут все что им нужно и не нужно, как барахольщики. насколько этот китайский сайт популярен в России, как думаете?
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #11
15 марта 2013, 11:59
У кого какие предпочтения, ведь на тао можно найти за такую же цену как в СП. Ведь не участвуют в СП, многие ищут выгоду сами. Я не могу сказать, что много моих знакомых отвариваются на тао, но все равно есть!
Сообщение #12
17 марта 2013, 00:53
Все больше наоборот замечаю что в СП организуют закупки с Тао. А значит оно популярно. Значит пользуется спросом. Хотя я бы не сказала что на некоторые вещи цены сильно ниже.
Сообщение #13
17 марта 2013, 21:49
Да, обороты набирают. У меня например подруга там заказывает себе. Иногда вещи бывают реально недорогие и стоит их ждать. А бывает что вещь дорогая и ждать ее приходится долго очень. Вот от этого увольте.
Сообщение #14
21 марта 2013, 01:58
Недавно с подругой разговаривали на эту тему, она сама организатор закупок. Говорит вообще не выгодно с Тао связываться. У них тао уже наоборот отмирает. Ждать долго, вещи не намного дешевле, а заморочек много наоборот.
Сообщение #15
03 апреля 2013, 09:46
Тао популярно, но в основном если заказывать через посредника, через организатора СП. Самому там сложно разобраться. Еще ведь нужно не ошибиться с продавцом. Самому без опыта на Тао покупать рискованно как мне кажется. Я бы не стала.
Сообщение #16
07 апреля 2013, 22:28
Покупки на Таобао выгодны и достаточно популярны, но крайне неудобны. Я чтобы разобраться с самим сайтом потратила несколько дней. Потом только через знакомых людей смогла понять, каким образом вообще происходит заказ, оплата и доставка. Без знающего человека трудно разобраться.
Сообщение #17
28 апреля 2013, 11:48
а мне вот интересно как зарегаться на таобао. там для регистрации надо ввести китайский номер телефона, на который придет смс для подтверждения. у меня нет такого номера:( и что теперь делать?
Сообщение #18
29 апреля 2013, 23:31
У нас он тоже дико популярен, во всех, хоть сколько-нибудь популярных группах по закупкам всегда производится заказ с этого сайта, потому что там можно найти абсолютно ВСЁ!!!
Сообщение #19
02 мая 2013, 20:03
Даже очень популярно!!! Там много дешевых и хороших вещей!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте