Восстановление пароля

Помогите определиться с размером зимней обуви для ребенка

Сообщение #1
29 января 2014, 23:01 | Помогите определиться с размером зимней обуви для ребенка

Решила купить ребенку сапоги на следующий год, в этом году носим Коламбию, на следующий год хочу что-нибудь такое же по качеству. На 6РМ уже сейчас скидки, в этом году носим 8 американский детский размер, но за год нога вырастет, правильно? Вот и думаю, на сколько примерно может вырасти нога за год у двухлетнего ребенка, чтобы не пролететь с размером?

Кто-нибудь брал настолько на вырост? А еще очень интересуют отзывы о бренде Тундра? Тундра лучше Коламбии? Удобнее, теплее?

И какая моделька вам больше нравится? Спасибо за внимание!

Вторые вроде бы чуть грубоваты, в первой модели розовый цвет делает саму модель нежнее, мне так кажется.

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #11
19 февраля 2014, 23:20
Angel, Большое спасибо! Не поверите, сегодня чуть было их не заказала! Вот прямо из под носа нужный мне размер увели, я так расстроилась, а теперь даже рада! Чисто внешне мне они очень нравятся, но главное-то комфорт ребенка!
Сообщение #12
07 марта 2014, 15:09
Дайте ссыль пожалуйста, где смотрите обувь на 6 рм, я тоже присматриваю дочке и склоняюсь к размеру 10, сейчас носим 8-ку. ну смотрите за лето вырастет ножка на размер.да и зимы еще 5 месяцев, т.е. до марта точно носить ботиночки.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте