Восстановление пароля

Bruno Magli брать или не брать

Сообщение #1
08 февраля 2014, 22:51 | Bruno Magli брать или не брать

Сапоги, о которых я так долго мечтала, распроданы в моем размере и сейчас я активно подыскиваю что-то взамен. Только уже на этот раз мои вкусы поменялись и хочется чего-то более элегантного. Вот, что высмотрела я снова на 6 РМ, снова неизвестный для меня бренд, о таком не слышала ранее, единственное, что могу сказать, так это то, что до скидки их цена была 940 долларов, а сейчас 250, получается 73% скидки!

Признаюсь честно, раньше бы я не задумываясь взяла их, потому что считала, что 940 долларов ерунда стоить просто не может, но читая многочисленные обзоры, в которых шопоголики описывают иногда восторг от вещи, а иногда и горькое разочарование, понимаю, что очень даже может стоить!

Так что жду совета, дорогие шопоголики, а особенно шузоголики). Стоит ли брать такие сапожки?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
09 февраля 2014, 00:22
ylitka2010, замшевая обувь и такая дорогая… Я бы не брала, хотя наверное я не шузоголик. Спокойно отношусь к обуви. А отзывы читали об этой ТМ? что пишут?
Сообщение #3
09 февраля 2014, 02:32

ylitka2010, вы сомневаетесь брать ли Bruno Magli? или вас смущает модель? это очень хороший итальянский бренд, в качестве к этой торговой марки петензий нет, единственное что у них в соновном классические модели и особо модниц они не радуют. Если вас утсраива цена (она никогда не бывает дешевле 200 уе) и вам нравится модель, то о том качественные они будут или нет врядли стоит сомневаться. Я плохих отзывов об этой фирмы не читала. Сама хотела взять что-то из их коллекции, но для меня дорого.

Если ищете обувь посмотрите сапоги Steve Madden или BCBG, это конечно не аналогия. Но может подберете что-то интересное.

Сообщение #4
09 февраля 2014, 17:56
Blackberry, то, что классика не смущает — мне как раз и нужна классическая модель. если честно немного смущает внешний вид, видите, там у них как бы затертая пятка и носочек, вам так не кажется? Ну и бренд, да, доселе мне был неизвестный. Теперь знаю, что качество хорошее, спасибо за ответ, посмотрю Steve Madden.
Сообщение #5
09 февраля 2014, 17:57
Coca-Cola, отзывы в основном хорошие. А мне как раз хочется именно замшевые сапожки, вообще замш люблю очень, кожаные у меня уже есть).
Сообщение #6
14 февраля 2014, 22:53
ylitka2010, цена конечно высоковата, но если Вы расчитаваете на эту суммум то можно и купить. Я вообще не люблю себя расстраивать  и покупаю то, что мне нравится. то что доставляет удовольствия!
Сообщение #7
15 февраля 2014, 11:33
Ksyha, а я вот нашла их на 6РМ, мне кажется, что высоковата это 940 долларов, а сейчас они около 300 стоят. Существенная скидка, как для меня!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте