Восстановление пароля

Как стать Экспертом Шоптемы

Сообщение #1
12 февраля 2014, 10:57 | Как стать Экспертом Шоптемы

Как стать участником сообщества?

В принципе, Эксперт шоппинга, как и вообще эксперт в любом деле — это разбирающийся в какой-либо теме человек. Человек, который не только любит, но и умеет покупать, накопил в этом деле определенный опыт и может поделиться этим с другими.

Вы можете стать экспертом сообщества Shoptema, если любой из пунктов ниже о вас:

  • Вы в курсе последних новостей шоппинга

  • Вы самостоятельно заказывали и покупали в одном или нескольких зарубежных интернет-магазинов

  • У вас есть собственные, наработанные, секреты эффективных и экономных интернет-покупок.

Узнали себя (по одному или нескольким пунктам) — тогда добро пожаловать в нашу уютную и дружную команду Экспертов! (Вот наш список)

Для того, чтобы стать одним из нас — достаточно опубликовать полезный и интересный материал — Обзор (например такой, такой или такой), Новость (как тут, тут или тут) или Инструкцию (это конечно же сложнее, но вполне возможно. Вот пример). Вы можете сделать это, авторизовавшись на сайте и воспользоваться специальной формой, или просто написать нам на почту, либо напрямую главному редактору.

Для наших постоянных пользователей регулярно проводятся несколько замечательных конкурсов, о которых вы можете прочитать здесь.

Не забудьте ознакомиться с правилами сайта и добро пожаловать!

Последний раз редактировал пользователь admin - 12 февраля 2014, 12:00
Сообщений в теме: 120

Ответы в тему

Сообщение #120
25 апреля 2023, 04:29 | Человeк прoсит пoмoщи
Привет. Мeня зовут Дeниc, мнe 26 лет. Я уcтaл, потoму чтo рабoтa отнимаeт вcе врeмя и вcе cилы. Нe получaется никудa ездить, чтo-тo cмотрeть, мир, кайфовать oт жизни, пoнимаешь? Скоpo 30 лет — врeмя лeтит, и я нe пожил, ярко. Ведь всего раз 25-30 лет, кoгда полон cил и энергии. Нo cидишь и pаботаешь, всю жизнь рaбoтаешь. Еcли меня понимaешь, то хoчу, чтoбы ты мнe пoмог. Я знaю, ты мoжeшь. Нужно платить зa жильe, eду и многoе другoе. Сутки прoвожу в съeмной квартирe и работе, т.к. — всё считаешь, каждую кoпейку. Почeму ктo-тo мoжет кaйфовать в жизни, а кто-тo пашет, пpоcто пашeт… Если меня понимaешь и хoчeшь пoмочь, то отпpaвь сколькo будeт не жалкo. Буду рад любой сумме… Пожертвовать: https://yoomoney.ru/fundraise/UABrswQAqDY.230407 Кapта: 5599 0020 3070 4425 Спaсибо! Мне правдa нужна твoя помощь…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте