Восстановление пароля

А вы покупаете книги в интернет магазинах

Сообщение #1
12 февраля 2014, 20:29 | А вы покупаете книги в интернет магазинах

Написать эту тему меня побудила эта статья на Шоптеме. Честно признаться, книги я уже не покупала сто лет – мне проще скачать ее и читать в телефоне в свободное время, например в транспорте, в очереди к врачу, да в общем мало ли где, это неважно) (хотя я заядлый книгоман, если бы была возможность, читала бы просто запоем)

Но мое мнение, что электронная книга никогда не сможет заменить бумажную, вы со мной согласны?

Вот все мы давно пользуемся Интернетом для покупки одежды, техники, продуктов, а книги вы когда-нибудь заказывали?

Есть ли у вас любимая книга, которую скачать нигде нельзя, и ни в библиотеке,  ни в книжном магазине не найдешь? Готовы ли вы выложить за нее кругленькую сумму или такая покупка все-таки не будет для вас необходимой?

Последний раз редактировал пользователь Manyashka - 12 февраля 2014, 20:29
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #11
30 июля 2018, 17:51

Ocelash, я в аудио формате обычно качаю, читать времени не хватает, но чтение книги лучше чем слушать.

Сообщение #12
23 сентября 2018, 16:43

Я обожаю фантастику, поэтому на сайте http://abooks.info/roman-zlotnikov-kom-v-glubinu/ выбрал для прослушивания книгу Роман Злотников — Ком. В глубину. Ну очень понравилось такое прослушивание. Параллельно можно выполнять домашние дела. Эмоциональное исполнение, прекрасное музыкальное оформление, четкий звук. Я получил огромное эстетическое наслаждение от прослушивания. Спасибо сайту.

Сообщение #13
24 сентября 2018, 22:47

Да, покупаем… Есть хороший каталог, где собраны недорогие книги при неизменно высоком качестве. А ещё, кому важно — можно и обзоры почитать, прежде чем выбрать и потратить деньги на издание. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте