Восстановление пароля

Ошибки и недоработки на сайте

Сообщение #1
28 февраля 2014, 14:02 | Ошибки и недоработки на сайте
Здравствуйте друзья!
Просим вас о найденных ошибках и недоработках писать сюда.
Мы в свою очередь постараемся максимально быстро реагировать на ваши сообщения и вносить соответсвующие изменения.
Спасибо. 
Сообщений в теме: 45

Ответы в тему

Сообщение #11
17 апреля 2014, 08:27

Glav_red,  да, в связи с недавними изменениями нечаянно наваяла 12 черновиков и теперь никак не могу перейти к черновикам-обзорам. Может как-то можно удалить лишние черновики?

Кеш чистила. Пробовала в браузерах мозила и хром — нигде нет перехода на след. страницу черновиков.

Я вот подумала, у меня было 8 черновиков, а отображалось только 6. Сейчас 12 а отображается 10. Может счетчик обманывает и фактически я вижу все свои 10 черновиков??? 

Сообщение #12
23 апреля 2014, 11:49

Nazoryanka,

я так понимаю — только у меня проблемы с сохранением обзора?.. и вроде все было змечательно, но захотелось удалить фото(( и сразу глюк, удалилась половина текста. второй раз буквально последнее предложение дописывала, при удалении слова удалился весь текст, осталься только этот последний абзац((
 

есть ли еще данная проблема?

Сообщение #13
23 апреля 2014, 23:38

Glav_red, спасибо! все ок
 

Сообщение #14
24 апреля 2014, 10:55

Да черновиков и у меня очень много накопилось. Их можно удалить?

Сообщение #15
30 апреля 2014, 17:32

Тоже есть черновики, а кнопки "Удалить" не нашла. И еще когда добавляла истории, не было в списке магизинов, к которым относистся история покупки сайта http://www.outdoorclearance.co.uk, и http://www.victoriassecret.com.

Сообщение #16
04 мая 2014, 11:13

Добрый день, это только у меня глюк? Не могу картинку для топика залить, а в обзорах других участников, конце  паравозом прицеплены фото с совершенно других темок indecision

Сообщение #17
04 мая 2014, 11:19

Klinika,

Добрый день, это только у меня глюк? Не могу картинку для топика залить, а в обзорах других участников, конце  паравозом прицеплены фото с совершенно других темок 


Да с картинками теперь беда, они должны быть определенного размера и выдает ошибку, когда грузишь фото. Я долго маялась, пока удалось загрузить картинку. И тут на форуме, как я поняла, можно не любую загрузить картинку, кажется максимум 600 Х 800 или около того...

А картинки паровозом в конце — это так и задуманно, ссылками на другие обзоры :)))

Последний раз редактировал пользователь Kioko - 04 мая 2014, 11:23
Сообщение #18
06 мая 2014, 12:13

Kioko,

Klinika,

Добрый день, это только у меня глюк? Не могу картинку для топика залить, а в обзорах других участников, конце  паравозом прицеплены фото с совершенно других темок 


Да с картинками теперь беда, они должны быть определенного размера и выдает ошибку, когда грузишь фото. Я долго маялась, пока удалось загрузить картинку. И тут на форуме, как я поняла, можно не любую загрузить картинку, кажется максимум 600 Х 800 или около того...

А картинки паровозом в конце — это так и задуманно, ссылками на другие обзоры :)))


ы, спасибо, вот я валенок :)

Сообщение #19
08 мая 2014, 10:47

Klinika, нет! К тому же вы подняли очень хороший вопрос… загрузка изображения для топика стало воистину большим испытанием для моей нервной системы blushприходится несколько раз одно и то же загружать, чтобы оно не выдавало ошибку. Надеюсь модераторы внемлят этому.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте