Восстановление пароля

Ошибки и недоработки на сайте

Сообщение #1
28 февраля 2014, 14:02 | Ошибки и недоработки на сайте
Здравствуйте друзья!
Просим вас о найденных ошибках и недоработках писать сюда.
Мы в свою очередь постараемся максимально быстро реагировать на ваши сообщения и вносить соответсвующие изменения.
Спасибо. 
Сообщений в теме: 45

Ответы в тему

Сообщение #29
20 мая 2014, 07:57

Zloi, вы почистили кеш?  Теперь все отображается корректно?

Сообщение #30
20 мая 2014, 13:43

jopop, в настройках есть включить полную версию сайта. Ставьте галочку и галочку нужно ставить при каждом заходе на сайт Иногда в этой графе галочка слетает и поэтому комментарии нет возможности написать. Попробуйте, может дело в этом.

Сообщение #31
20 мая 2014, 18:36

Glav_red, да, именно он. и я пользуюсь только полной версией.

С обычного пк все впорядке, но так хочется иногда перед сном в постели полистать спокойно обзоры и покомментировать, или написать что-то самой, пока никто не отвлекает. Но максимум, что могу — читать. Если и получается что-то написать — то с десятой попытки, когда уже и желание пропадает )

возможно, дело в адаптации под эппловский браузер? честно говоря, на планшете он меня вполне устраивает и работу текстовых форм сайта в других браузерах не проверяла.

Сообщение #32
20 мая 2014, 23:24

jopop, не думаю. У меня те же проблемы возникли недавно при чтении с телефона.

Мы уже поставили себе задачу исправить эту проблему в самое ближайшее время!

Сообщение #33
21 мая 2014, 09:35

Glav_red,  Да стало все нормально. Это я так понимаю происходит из за постоянно ведущихся работ над сайтом?

Сообщение #34
21 мая 2014, 21:12

Zloi, Именно! Стараемся сделать сайт максимально удобным для пользователей, из-за чего постоянно его обновляем, правим баги, и т.д.

Сообщение #35
24 мая 2014, 10:32 | Не приходят уведомления на емейл.

Кеш почистить — это уже стало традицией при входе на сайт smiley

В настройках стоят галоки:

— при новом комментарии в материале 

— при новом личном сообщении 

— при ответе на комментарий

При ответе на комментарий на емейл приходит уведомление, а вот при добавлении нового комментария к топику — тишина.

Сообщение #36
25 мая 2014, 12:41

Здравствуйте. У меня обзоры открываются на одну вертикальную половину окна, преимущественно — на левую)) В чем проблема?

Сообщение #37
25 мая 2014, 13:49

Roybusch, скорее всего, это причина обновлений на сайте.

Просто почистите кеш, и все будет отражаться корректно. Если же проблема останется — приложите скриншот, мы будем разбираться.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте