Восстановление пароля

Тренировочные трусики для приучения к горшку

Сообщение #1
30 марта 2014, 22:22 | Тренировочные трусики для приучения к горшку
У моей дочери этот этап давно пройден, такие трусики нам не нужны, а вот подруга очень хочет купить такие для сыночка, которому 9 месяцев. Говорит, что так ребенок будет понимать, что он мокрый и быстрее научиться проситься на горшок, да и ковры и диваны не будут страдать, ну и опять же таки — отличная экономия памперсов получается.
Ради интереса прочитала отзывы, мнения, как всегда разделились. Кто-то в восторге, а кто-то говорит, что пустая трата денег. Цена вроде бы не слишком высокая и на Алиэкспрессе их пруд пруди, с разными забавными картинками на попе)

Может быть есть среди нас те, кто пробовал такие трусики? Хотелось бы услышать ваше мнение.
Последний раз редактировал пользователь ylitka2010 - 30 марта 2014, 22:22
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
31 марта 2014, 01:19
У нас именно такие трусики! Покупала, когда дочери был 1 годик, а пользуемся до сих пор. Представляют собой обычные трусики, но с такой прослоечкой между ног. Честно скажу… самые обычные трусы, которые совершенно не держат пописы ((они протекают между ножек и текут как ручьи весенние. носим по дому, как обычные трусики. может я просто на них возложила большие возможности, но действительно не поняла для чего они нам нужны?
Сообщение #3
31 марта 2014, 01:43
У нас первыми были именно такие (фирма Нинсен), как на фото. Мне они вполне понравились. Да, если ребенок много написяет, то будут мокрыми и штаники, и носочки, но нет луж по всей квартире и мокрых ковров. Сейчас вот купила другой фирмы, тоже носим, довольны. Главный момент в этих трусиках — это то, сколько защитных слоев они имеют. Максимально — шестислойные, но они дорогие. Двух-и трехслойные пропускают пописы полностью, лишь немного впитывая влагу. Так что советую покупать от 4 слоев и больше, это указано в характеристиках.
Сообщение #4
31 марта 2014, 18:16
Значит все-таки пописы не держат? Эх, хотя я так и думала, если честно, а вообще само качество трусиков хорошее? Смущает немного, что производитель китайский…
Последний раз редактировал пользователь ylitka2010 - 31 марта 2014, 18:17
Сообщение #5
31 марта 2014, 18:18
А другой фирмы это какой, если не секрет? и подскажите, пожалуйста, где вы их покупали, я бы такие для прогулок взяла бы.
Сообщение #6
02 апреля 2014, 18:09
Aljona25, у нас такие же.Пописы не держат.Между ног все проливается. Вы говорите если ребенок в них много пописал -это как? Один раз пописал и снимаем трусики.А вы что не так? Даже если ребенок в них капельку написает все равно они будут мокррыми. Сейчас фото эксперемент покажу, даже спрециально проделаю))
Сообщение #7
02 апреля 2014, 18:30
ylitka2010, сделала фотографии. Описываю весь процесс. Вот наши трусики(сори за качество фоток)

Вот фото сухих трусиков (видно что сами пространства куда свовывают ножки широкие даже если смотреть не на ребенке.

Внутри они немножко махровенькие.
А вот собственно говоря жидкость. Я налью на трусики 2 шприца водички по 5 мл итого 10 мл.

Вот какая лужица после 5-ти мл.

А вот какая после 10-ти мл, т.е. жидкость вытекла за «борта» и вылилась наружу по бокам. ВСЕГО 10 мл)))
Сообщение #8
02 апреля 2014, 22:25
Огромное спасибо за такой эксперимент! Нам значит они однозначно не подходят, как вариант можно взять, для прогулок, но мне надо, чтобы ничего не протекало, по типу памперса, а так не годится. Эх, буду дальше что-то искать(
Сообщение #9
07 апреля 2014, 21:24
И у нас такие, носим как обычные трусики, ковры мои и диван они от пописов не уберегли — совершенно не поняла, чем они отличаются от обычных трусиков, однозначно к покупке не рекомендую!
Сообщение #10
08 апреля 2014, 17:33
Manyashka, другой фирмы — это Kentcow , но ориентируйтесь на количество слоев! У нас 4. 
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте