Восстановление пароля

Тренировочные трусики для приучения к горшку

Сообщение #1
30 марта 2014, 22:22 | Тренировочные трусики для приучения к горшку
У моей дочери этот этап давно пройден, такие трусики нам не нужны, а вот подруга очень хочет купить такие для сыночка, которому 9 месяцев. Говорит, что так ребенок будет понимать, что он мокрый и быстрее научиться проситься на горшок, да и ковры и диваны не будут страдать, ну и опять же таки — отличная экономия памперсов получается.
Ради интереса прочитала отзывы, мнения, как всегда разделились. Кто-то в восторге, а кто-то говорит, что пустая трата денег. Цена вроде бы не слишком высокая и на Алиэкспрессе их пруд пруди, с разными забавными картинками на попе)

Может быть есть среди нас те, кто пробовал такие трусики? Хотелось бы услышать ваше мнение.
Последний раз редактировал пользователь ylitka2010 - 30 марта 2014, 22:22
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #11
08 апреля 2014, 17:38
Frolova, много пописал, это имеется в виду не несколько раз. Просто у меня ребенок может пописять чуть-чуть совсем, примерно 15 мл, а может конкретно пописать, т.е. объем мочи значительнее. И да, трусики после пописа мокрые, но они задерживают эти пописы, т.е. вот ребенок стоит и писает и все остается в трусиках, по ногам не бежит и луж нет. Я же их не рекламирую и не агитирую за покупку, а просто делюсь своим впечатлением. Мне трусики очень нравятся, но как я писала выше надо учитывать количество слоев, так как меньше 4 однозначно ничего там не задержит.
Сообщение #12
08 апреля 2014, 19:48
Да Вы знаете я не знала о количестве слоев. Я вообще поркупала эти тренировочные трусики ради интереса. Ну на пробу так сказать.Даже хочется распороть и посмотреть сколько там слоев внутри.Но у нас сами по себе между ног пописы не держат.вечно все льется водопадом
Сообщение #13
09 апреля 2014, 21:33
Кстати да, у этих что у автора нет как таковых резиночек именно в районе ножек и они на полненьких детках нормально будут сидеть, а на более мелких между ног может просто все висеть и поэтому ж вытекают пописы. Вот вторые наши Kentcow полностью везде обхватывают ножки и попу, и этим они мне больше нравятся, да и ткань сама в них лучше, не так застирывается.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте