Восстановление пароля

Вопрос к тем, кто самостоятельно совершает покупки из США

Сообщение #1
31 марта 2014, 14:25 | Вопрос к тем, кто самостоятельно совершает покупки из США
Девочки, а есть ли здесь те, кто заказывает вещи самостоятельно, без посредника? Дайте мне ответ на такой вопрос: если нет определенного уровня знания английского языка, стоит ли задумываться о покупках самостоятельно или лучше не рисковать? Я постоянно покупаю через посредников, но вот знакомая меня убеждает пробовать делать заказы самостоятельно. Погуглила я, сам процесс заказов поняла, но вот самый главный страх: если возникнут проблемы с посылкой, я английским не владею и решить их не смогу... 
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #11
24 августа 2014, 00:36

Aljona25, конечно, покупать самостоятельно это более выгодно и каких-то особенных знаний языка для этого не нужно. Пользуйтесь гугл онлайн-переводчиком, во всех магазинах, как правило, стандартная процедура заказа.

Сообщение #12
02 октября 2014, 17:54

Veta, я вот, кстати, тоже в английском не сильна. Но уже прошла регистрацию у мейлфорвардера и немного разобралась в процессе, читала форумы. Теперь надо собрать деньги и решиться на первую покупку. Жаль, что фри шип во все почти от суммы 50 долларов. Накладно одной получается, если покупать мелочевку типа регланов, носков.

Сообщение #13
03 декабря 2014, 01:23

snezka, здОрово, правильный подход, с почином вас!)  Вы на собственном примере видите, что глубокого знания английского особенно не нужно, но зато какие-то элементарные навыки вы приобретёте, если будете на американских сайтах покупать, т. к волей неволей уже начинаешь понимать простые слова и предложения, что пишут, что предлагают и т.п. Я тоже люблю фри шип, но у разных магазинов по-разному бывает, где-то бесплатно, где-то платно, где-то с ограничением суммы, где-то без, и плюс всякие акции по бесплатной доставке бывают. Как примеру, сейчас на Forever21 бесплатная доставка без ограничения по минимуму — можно заказать одни носки смело)). Я 2 блеска для губ взяла за 3.80$))

Последний раз редактировал пользователь Veta - 03 декабря 2014, 01:25
Сообщение #14
31 мая 2017, 14:20

А я бы все-таки через посредника посоветовала, я так точно знаю, что получу то, что нужно)) Хотя, если у вас английский на уровне, то можно и самой попробовать. Насколько дешевле будет не знаю, так как лично я заказываю через Viabox, у них комиссия 0% (зарегистрированы в Орегоне) и по сути никаких доплат нет, на сайте можете посмотреть калькулятор, он меня еще ни разу не подводил, к тому же там можете попросить переупаковку, делают бесплатно, особенно полезно. если что-то из электроники, гораздо надежнее, чем из магазина и к тому же уверена, что оформят правильно и проблем на таможне не будет. Так что удачи)

Сообщение #15
23 сентября 2017, 10:34

в этом магазине http://prostokartina.ru низкие цены, ниже чем в вашем США, а так же они качественее покупал там айфон вышел дешевле чем заказывать из США 

Сообщение #16
22 ноября 2017, 23:24

лучше через посредника, чтобы избежать всех непоняток

Сообщение #17
23 ноября 2017, 23:47

у меня подруга все привозит из США) так что я счастливчик

Сообщение #18
06 августа 2018, 14:39

Aljona25, а за пересылку сколько отдаете?

Сообщение #19
09 августа 2018, 09:49

Через посредника не выгодно, они около 8 процентов берут

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте