Восстановление пароля

А какую свою покупку вы считаете самой удачной

Сообщение #1
12 апреля 2014, 22:46 | А какую свою покупку вы считаете самой удачной
Предлагаю в этой темке делится своими самыми-самыми удачными покупками! Ведь бывает же такое, что или повезет купить классную вещь с сумасшедшей скидкой или просто купленная курточка, игрушка, обувь (нужное подчеркнуть) приносит вам кучу положительных эмоций и радует долгое время?
Начну первая, для меня такой вещью стала курточка с Аэро, долго думала брать ее или нет, потом все-таки отправила заказ посреднику и ни минутки не пожалела, таскаю уже которую неделю и солнечное настроение мне обеспеченно)
Правда я брала ее за 12, 99 долларов, а потом она стала еще дешевле — около 9, представляете?

А какая ваша самая любимая покупка?
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #20
07 октября 2015, 14:19

Удачных покупок в интернете у меня было очень много. Легче вспомнить какие были НЕ удачными. Очень много ребёнку заказываю через интернет — начиная от игрушек и заканчивая детским транспортом, самокатом и т.д. То что порадовало лично меня — из последних видеорегистратор http://karkam16.ru/catalog/videoregistratory/karkam_t2/ Нашли у себя в Казани, но в наличии не было, поэтому брали под заказ. Очень понравился и мне и супругу. 

Сообщение #21
09 октября 2015, 14:08

LCD телевизор! Удалось сэкономить около 20% стоимости!

Сообщение #22
09 октября 2015, 15:37

У меня мультиварка из последних удачных.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте