Восстановление пароля

А какую свою покупку вы считаете самой удачной

Сообщение #1
12 апреля 2014, 22:46 | А какую свою покупку вы считаете самой удачной
Предлагаю в этой темке делится своими самыми-самыми удачными покупками! Ведь бывает же такое, что или повезет купить классную вещь с сумасшедшей скидкой или просто купленная курточка, игрушка, обувь (нужное подчеркнуть) приносит вам кучу положительных эмоций и радует долгое время?
Начну первая, для меня такой вещью стала курточка с Аэро, долго думала брать ее или нет, потом все-таки отправила заказ посреднику и ни минутки не пожалела, таскаю уже которую неделю и солнечное настроение мне обеспеченно)
Правда я брала ее за 12, 99 долларов, а потом она стала еще дешевле — около 9, представляете?

А какая ваша самая любимая покупка?
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #2
15 апреля 2014, 10:08

Ну не то чтобы любимая, но удачная это точно:) Я вот прошлым летом купила себе и маме термосапожки Коламбия за 800 грн. две пары, считаю это очень выгодно, так как скидка было 70 %, а в Спортмастере за такие точно зимой просили 1500 грн. за одну пару.

Сообщение #3
15 апреля 2014, 21:12

Aljona25, ого, 2 пары за 800 гривен — это действительно круто! Вы их на верное где-то на Сиерре заказывали? И еще вопрос, это цена сапожек с весом?

Сообщение #4
16 апреля 2014, 13:24

Самой удачной без сомнения у меня покупка на сайте Чибо, скоро напишу обзор. Курточка-пальто зимнее на девочку. Там была акция однодневка, но получилось, что акция пару часовая ))) так как выкупали мы курточки в 4 утра, в 11 уже не было размеров. Курточка по полной стоимости обошлась бы около 900грн, только цена без % и веса. А мне с % посредника в который включен был и вес она обошлась в 350грн. Курточка просто невероятно качественная, Ленне например уступает ей достаточно серьезно. 
 

Сообщение #5
16 апреля 2014, 16:32

Девочки, а моя самая удачная покупка — это спортивный уголок ребенку, хоть и не с иностранного сайта, а по месту, но мне подфортило. Обычная цена на такие от 3500 грн., а я купила за 1700 грн. с доставкой по Украине, теперь у ребенка своя горка, качеля, гладиаторская стенка и шведская)))

Сообщение #6
16 апреля 2014, 16:41

Manyashka, да, именно на Сиерре. Цена уже с весом, но по старому курсу доллара. У посредника был купон на скидку, плюс они и так были в разделе сейл, вес обеих пар с коробками был 2 кг 300 гр, плыли морем. Брала себе и маме, так вот мама не нарадуется, говорит, что очень теплые, за всю жизнь первые сапоги, в которых у нее нога не замерзла при морозе в минус 25:)

Сообщение #7
21 апреля 2014, 21:02

оййй, покупок у меня миллион было. Но самые запоминающиеся по цене/качество — это ботинки Diesel за $40 c e-bay (везде они тогда выше $100 были, 150-180 где-то). Ношу уже два года и радуюсь.

Оочень давно покупала часы Moschino с чармами (может кто-то помнит их старые коллекции) — у нас в офф-лайне  они стоили тогда $300-400, я купила за $86. Тогда только осваивала онлайн-шоппинг, как увидела, то схватила несколько пар, не могла удержаться.  Принесла на работу  подругам — чуть не передрались за них. 

Недавно на 6pm кеды Superga по акции были за $21, под серебро (универсальный цвет). Дешевле их не видела больше. К сожалению, большемерки оказались, но подруга забрала с удовольствием. 

И вот самая любимая наверное покупка за последний год, но не из онлайна — кожаная юбка-карандаш Robert Rodriguez.Вот ее близнец из новой коллекции, моя я подозреваю из прошлогодней. Я нашла свою в аутлете местном в оффлайне  за $150. Каким-то чудом 1 штука в моем размере висела.  В онлайне пыталась найти — именно кожаные карандаши хороших марок до скидок по-моему не доживают. Следила специально за свежей коллекцией -даже за полную цену ее расхватали моментально.  Всю осень, зиму и весну — я в этой юбке, когда надо выглядеть эффектно,  и ничего к ней специально не пришлось покупать. Обычно новая вещь тянет еще за собой расходы. Спокойно миксую ее с рубашкой, блузкой, свитером, топом, футболкой,  даже платье  умудрилась с ней надеть (подол заправила внутрь, сверху получился эффектный топ с открытой спиной на вечер). 

Еще из запомнившегося — бойфренды Current/Elliot c yoox за $40-45.  Не классические,  а летние-рваные, уже 3 лета со мной и еще лет 5 прослужат. 

Последний раз редактировал пользователь Shopping_Animal - 21 апреля 2014, 21:25
Сообщение #8
21 апреля 2014, 23:40

Shopping_Animal, спасибо за рассказ))Вы так интересно описали свой гардеробчик, что я невольно начала перебирать в голове, что же у меня такого есть? Есть и рубашки, и топы и футбы, а вот кожаной юбки ет((Вернее была, но я ее не любила, в ней так жарко.Ну вот правда у меня, когда я ходила на работу попа прела(сори за подробность)

А зимой в ней холодно ((Короче не прижилась в гардеробе, отдала ее тетушке своей))Она довольна )))

Сообщение #9
22 апреля 2014, 21:08

Shopping_Animal, Я примерно так же пытаась найти кашемировый свитер и у меня сложилось такое впечатление, что они и правда не доживают до распродаж..., вот только тут, на Шоптеме увидела сообщение о бешаной скидке, зашла и уже не было никаких размеров и цветов, так что поиски продолжаются...

Сообщение #10
30 апреля 2014, 00:32
Моя самая удачная покупка была сделана на Сиере.Мы с мужем долго искали курточку на зиму и ничего не могли найти((не то чтобы мой муж привиредлив… просто ничего не было в городе соответвующее нашим требованиям по цене и качеству.И тогда я и решила забрести на Сиерру.Каково же было мое удивление курточка была по цене отличающейся от курточек в «нашинских»магазинах долларов на 50.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте