Восстановление пароля

А Вы покупали с иностранных сайтов носки

Сообщение #1
21 апреля 2014, 23:46 | А Вы покупали с иностранных сайтов носки

Вот перебрала свой гардероб и поняла, что за всю свою жизнь я вечно остаюсь недовольна качеством носков, в основном покупаю их на рынке или в магазинах города. И вот я задумалась, а что если купить носки с США, например, наверняка же качество будет гораздо лучше. Вы покупали себе носки? С каких сайтов? Довольны ли? Я хочу сразу и себе, и ребенку заодно заказать, так что буду благодарна и за подсказки на счет детских носочков (на ребенка 2-летнего возраста). Первое, что пришло в голову, это поискать на сайте Картерс, так как пижамки мне этой фирмы понравились.

Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #20
23 апреля 2014, 15:42

Malenkaya, последний раз выкупала вчера на 6пм

надо писать в темке про СП, я бы вас взяла в компанию))

пишите там, если будут еще желающие, то помогу)
 

Сообщение #21
04 мая 2014, 17:43

snezka,  Добрый день!!! Я знаю, что тема уже давненькая, много советов Вам дали, но я все равно добавлю, вдруг, кто-то захочет купить тоже!!! Значит, я брала себе носочки с немецкого Ernstings Family, мне они понравились! Цены 3-5 евро за 3-5 пар носков !!!

Для дам

Для деток

Сообщение #22
06 мая 2014, 14:32

а где купить такие? 

носки супергероя

Сообщение #23
06 мая 2014, 20:30

vk_1494360, ой, какие они необычные! Мне кажется нужно на Амазоне поискать или на Алиэкспрессе, как вариант Тао Бао, там тоже мне кажется такие могут быть...

Сообщение #24
07 мая 2014, 02:05

vk_1494360, ой, какие они прикольные! Не хватает еще костюма и дома будет бегать супермен))) Думаю, что такие действительно надо искать, как советовали выше, на Алиэкспресс. Там всегда хватает интересных вещичек, надо только поискать. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте