Восстановление пароля

В течении какого времени выводится средства на карточку

Сообщение #1
26 февраля 2013, 16:24 | В течении какого времени выводится средства на карточку
Скажите пожалуйста, если у вас есть карточка для вывода электронных денег, то в течении какого времени выводится сумма на карточку? Как долго это происходит?
Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #2
26 февраля 2013, 18:22
А это смотря какая карточка, вернее какого банка! есть такие, у который идет моментальный перевод денежных средств. А есть такие, что могу переводить от суток до трех!!! В информации о банках почитайте, там должно быть все написано.
Сообщение #3
27 февраля 2013, 12:09
Да, все правильно, на карточку, на которую перевод моментально, она самая дорогая. Потому что карточка для вебмани, выпуск ее стоит денег. Цены разные, но я считаю, что такая самая удобная, чтобы не ждать несколько дней пока тебе переведут денег.
Сообщение #4
28 февраля 2013, 00:35
Я не думала, что деньги могут так долго переходить на расчетный счет ваш в банке. Если уже и пользоваться, чтобы сразу был перевод денег, а не ждать по три дня.
Сообщение #5
04 марта 2013, 22:00
У меня такая карточка, чрез сутки выводится, принципиальной разницы нет, что через сутки, что сразу. Дома все равно не стоит бакномат, все равно приходит время, пока пойдешь и снимешь деньги.
Сообщение #6
05 марта 2013, 01:21
У меня раньше суток никогда не выводились. От суток до трех — так и получается. А если попасть на выходные, то процесс быстрым точно не бывает. Вывожу на обычную банковскую карточку, самую простейшую.
Сообщение #7
07 марта 2013, 17:37
Если я не ошибаюсь, то можно привязать уже существую любую карточку, которая у вас есть. Потому что карты моментального перевода стоят порядка 8ми $. За выпуск карты. но вижу преимущество, деньги сразу у вас попадают на расчетный счет в банк.
Сообщение #8
10 марта 2013, 19:07
Насчет существующей карты не знаю, я знаю, что отдельно карту банки выпускают специально для электронных системных платежей. там большой список банков, которые можно выбрать, нужно посмотреть, почитать, какой банк вам больше подойдет.
Сообщение #9
11 марта 2013, 20:45
То трех рабочих суток, если в течении этого времени деньги не поступили на карточку, то пора и бить тревогу. У меня так было один раз, не пришло уведомление о том, что деньги поступили на счет в банк. Потом просто оказалось, что деньги поступили в банк, только отчет мне не пришел, заставили меня понервничать.
Сообщение #10
12 марта 2013, 01:45
Главное привязать одну карточку и выводить средства по шаблону, тогда меньше вероятность совершить ошибку при выводе денег. Сама вывожу от суток до трех. Деньги могут долго иди еще в выходные или праздничные дни. Но выводить надо всегда заранее конечно, одномоментно вы деньги с электронного счета на карту не выведете.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте