Восстановление пароля

В течении какого времени выводится средства на карточку

Сообщение #1
26 февраля 2013, 16:24 | В течении какого времени выводится средства на карточку
Скажите пожалуйста, если у вас есть карточка для вывода электронных денег, то в течении какого времени выводится сумма на карточку? Как долго это происходит?
Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #11
16 марта 2013, 12:31
Я как то и не разу не выводила, тем более на карточку, я только пополняю, чтобы оплачивать свои покупки в нете. Мне то никто не пополняет электронный кошелек, кроме меня, поэтому и снимать особо нечего!
Сообщение #12
16 марта 2013, 14:39
Я тоже привязала к кошельку обычную сберовскую карту. Торопиться мне некуда, поэтому при выводе средств могу и подождать пару дней. Комиссия тоже небольшая при выводе денег.
Сообщение #13
02 апреля 2013, 00:45
Мне кажется у меня дольше двух дней никогда не выводились. Чаще всего даже на следующий день и выводятся. Но я стараюсь перед выходными не переводить деньги.
Сообщение #14
06 апреля 2013, 21:31
Если вам срочно нужны деньги, то на мой взгляд проще вывести деньги денежным переводом. В таком случае спустя час вы их сможете получить в том банке, куда заказали вывод. Только комиссия немного больше, на 0,5-1%.
Сообщение #15
13 мая 2013, 23:31
Я знаю, что у сбербанка от 3-х до 24 часов занимает это операция, это если со счёта вебмани перевести на карточку, замечала в среднем около 6 часов занимает.
Сообщение #16
19 мая 2013, 20:25
Да, конечно, существует очень много средств ввода и вывода денег как на электронный кошелек, так и с него. Для начала вам нужно будет завести карточку в банке. Если таковая уже существует, то вам необходимо зайти на сайт вашей платежной системы и найти там посредника, который переведет деньги с вашего электронного кошелька на свой счет, а потом на вашу карточку. Комиссия вроде бы не большая. Если выводить 6 тысяч рублей, то она должна составить около 130-160 рублей, если я не ошибаюсь.
Сообщение #17
19 мая 2013, 23:06
Да, честно говоря вся операция длиться совсем не долго. Если у вас подключена опция мобильный банк, то вы сразу сможете оценить скорость перечисления денег на вашу карточку. Лично когда я перевожу, время составляет около 30 секунд.
Сообщение #18
20 мая 2013, 09:29
Знаю, что с веб мани на карту сбербанка деньги переводятся в течении дня, если это не выходные дни. То есть утром вывожу, а к вечеру деньги приходят. Но вот если вывести вечером в пятницу, то придут только в понедельник днем. Это я по своему опыту рассказываю.
Сообщение #19
27 июля 2013, 15:50
это зависит от того какой платежной системой вы пользуетесь и смотря какая карта, какого банка…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте