Восстановление пароля

Как вы относитесь к купальнику со стрингами

Сообщение #1
07 мая 2014, 10:02 | Как вы относитесь к купальнику со стрингами

Расскажите свое мнение о купальнике со стрингами. Как вы относитесь к такому виду трусиков в купальном костюме? Нравится ли, когда вы видите девушку в стрингах на пляже? Есть ли у вас такой купальник?

Начну с себя. У меня был купальник со стрингами еще до родов, я его одевала, когда мы с мужем ездили отдыхать только вдвоем на безлюдные места) А так я стеснялась ходить в стрингах на пляже. После родов я уже понимаю, что моя фигура не позволяет одевать данную модель купального костюма. 

Еще помню случай из жизни: отдыхали мы в аквапарке и была там семейная пара, где мама была в купальнике со стрингами, причем самыми открытыми, кторые только могут придумать дизайнеры. Так вот меня очень впечатляло то, как она наклонялась попой к 5-6-летнему мальчику. Возможно, я и неправала, но считаю, что так не должно быть...

Последний раз редактировал пользователь snezka - 07 мая 2014, 10:03
Сообщений в теме: 28

Ответы в тему

Сообщение #11
10 мая 2014, 00:18

Klinika, smileyмальчики в стрингах -это уже интересно))честно не видела таких на пляже )) сколько ездим отдыхать. Ану ка поподробнее на ккаких пляжах обитают ?

Сама стринги не ношу, фигура может и позволяет но возраст и то что я с двумя детками барахтаюсь в водичке меня это останавливает. Раньше, в классе 9-м, да и когда училась в институте с подружками ездили загарать была в стрингах, сейчас категорически не приемлюwink

Сообщение #12
10 мая 2014, 21:07

Elektra, я на пляже видела, но только одного мужика в стрингах за всю свою жизнь, он то и открыл для меня новую грань)))я узнала, что есть стринги и для мужчин. А потом как-то с подружкой разговорились и она сказала, что ее брат постоянно только стринги носит летом, я там чуть не расхохоталась прям на месте, так как ну совсем для меня несопоставимо мужчина и стринги))) Так вот потом еще и видела я эти мужские стринги, у Атлантик огромный выбор, покруче женских)))

Сообщение #13
10 мая 2014, 21:14

Klinika, честно говоря никогда мне парни в стрингах на пляжах не встречались. Наверное я не на тех курортах отдыхала), а хотя нет, вот только вспомнила, отдыхали мы с подругой в Симеизе, как раз в то время, когда там был слет товарищей нетрадиционной ориентации, кажется был кто-то и в стрингах)))

Сообщение #14
20 мая 2014, 23:35

snezka, купальник со стрингами не для меня))) Я любю трусики шортиками.Вот хоть и говорят, что попа не загорит, но мне нравятся именно шорты. В этом году очеень хочу сдельный купальник но пока не определилась где покупать и куда его надевать.На отдых мы не поедем, а в городе у нас и речки никакой нету, чтоб выйти отдохнуть(((

Сообщение #15
21 мая 2014, 20:19

Ksyha, я тооже хочу сдельный уже много сезонов подряд)) но так же проблема с пляжами. и шортики тоже люблю))

Сообщение #16
24 мая 2014, 00:24

Kioko, а я вот сдельные купальники люблю за дизайн, сейчас вообще много шикарных моделей, когда через весь животик, например, идет ажурный узорчик или вообще тоненькая полосочка, но я их не покупаю из-за одного главного минуса — из-за загара. В сдельнике очень плохо загорать, а я люблю, чтоб было максимально меньше всех полосочек белых, т.е. следов от купальника.

Сообщение #17
25 декабря 2014, 02:51

если фигура хорошая. то почему бы и нет

Сообщение #18
25 декабря 2014, 02:52

тем более загар тогда ровнее(если про пляж)

 

Сообщение #19
25 декабря 2014, 15:09

NataListopad, а я не люблю загар под стринги, полоски ведь все равно видны. Как по мне, ровный загар можно получить только на нудистком пляже))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте