Восстановление пароля

Детские плавки: какие купить

Сообщение #1
18 мая 2014, 09:18 | Детские плавки: какие купить

Вот буквально недавно на сайте появилась тема о детских купальниках, и я сразу же поняла, что совершенно не готова к сезону. Поэтому поставила себе цель: купить детские плавки. В голове сразу же возникла очередная куча вопросов, так как ребенок еще маленький, и покупка подобной вещи у нас впервые. Потом я начиталась о разновидностях и еще больше растерялась, так как не знаю, какие больше подойдут двухлетнему мальчишке. Сейчас же выбор просто огромный, есть плавки и шортиками, и трусиками, и бермуды.  Я склоняюсь больше к шортикам или трусикам, так как бермуды мне совсем не по душе. Мне кажется, что они после купания будут долго сохнуть и создавать определенный дискомфорт. Да и сама я вот не представляю, как бы смогла в воде находиться в бермудах, лучше все же в обычных трусиках, поэтому и ребенку должно быть лучше тоже в трусиках.

Купить детские плавки сейчас не проблема совершенно, так как практически все сайты предлагают свой детский ассортимент купальных принадлежностей. Поэтому я бы хотела поинтересоваться у вас: какие бренды вы выбрали и понравились ли они вам? Понимаю, что плавки – это не настолько важная одежда и носить мы их будем только изредка и на пляже, но все равно хотелось бы купить их без разочарований.

Размеры детских плавок меня тоже интересуют. Дело в том, что трусики мы носим F&F в размере 2 годика, они сейчас сидят практически в облипку, т.е. уже надо покупать размером больше – на 3 годика. А как дела обстоят с плавками? Они же пошиты с другого материала. Сужу по своему купальному костюму, что тянется он намного хуже, чем трусики из хлопка. Насколько я понимаю, что и детские плавки точно также и следует покупать уже размер на 3 годика? Если я ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста.

В общем, поделитесь своим опытом покупки детских плавок для мальчишек. Расскажите, какие покупали, как обстоят дела с размерностью и как они проявили себя во время активного использования.

Сообщений в теме: 27

Ответы в тему

Сообщение #2
19 мая 2014, 02:10

snezka, На своего сына всегда старалась покупать плавки только с примеркой.Т.к.плавочки должны сидеть на мальчишке максимально ловко.Если взять большие будут телепаться как парашют, а маленькие после принятия водных процедур слишком облипнут попочку малыша.

Еще не менее важно это начичие шнурка.иначе вашему малышу будет суждено потреять плавки во время купания.

Сообщение #3
19 мая 2014, 18:03

Ksyha, спасибо огромное, честно, о шнурке даже не подумала, я бы даже внимание не обратила на его наличие или отсутствие, а теперь буду искать со шнурком)

Сообщение #4
20 мая 2014, 20:33

А я вот смотрела плавочки в магазине спортивной одежды, так видела, что есть варианты, где очень широкая резинка, думаю, что в таком случае не надо и шнурочек будет.

Сообщение #5
20 мая 2014, 22:46

Aljona25, честно говоря, даже и не задумывалась о том, как выбирать мальчугану плавочки, это целая проблема, оказывается, мне кажется у девочек все проще)))

Сообщение #6
20 мая 2014, 23:26

Aljona25, надо надо шнурок)))Я на плавках пуд соли скушала )))Сыну  11 лет, да возможно вы подумаете что он совсем не нужен и пользоваться им не будете, но это т олько на первый взгляд, в воде даже по себе знаете ткань на плавках хорошо тянется, но мы взрослые чуть что сразу поправили, а детвора так носятся в воде, что потом бабах и трусы слетели)))

Сообщение #7
21 мая 2014, 17:24

Ksyha, спасибо за совет! Обязательно учту. Лучше возьму для перестраховки с широкой резинкой и шнурком. Не хочу выбирать методом проб и ошибок, лучше сразу и в точку)

Сообщение #8
21 мая 2014, 17:31

ylitka2010, ну у девочек проблема еще посложнее, там такие красивюзные купальники, что попробуй выбери. В 2 года уже можно модничать на пляже по полной) Я помню, как в детстве мечтала о купальнике, как у мамы, но тогда на девочек совершенно не было купальников, уже только лет с 10 появились.

Сообщение #9
21 мая 2014, 23:52

Aljona25, ооо, я тоже помню себя в детстве, у меня был купальник у мамы, маленький, еще со времен юности, так я его постоянно носила))), а по поводудевчачьих купальников — совершенно в точку! Я бы их все скупила — такие красивые!

Сообщение #10
22 мая 2014, 22:34

ylitka2010, а Вы знаете, это закон такой: когда надо купить что-то мальчику, то все вещи красивые видишь на девочку, а если девченке выбираешь, то любуешься мальчуковыми вещичками. Не замечали за собой такого? Вот и кажется, что девочке проще купить, а мамы девочек так думают о мамах мальчиков, когда выбирают купальники те же)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте