Восстановление пароля

Детские плавки: какие купить

Сообщение #1
18 мая 2014, 09:18 | Детские плавки: какие купить

Вот буквально недавно на сайте появилась тема о детских купальниках, и я сразу же поняла, что совершенно не готова к сезону. Поэтому поставила себе цель: купить детские плавки. В голове сразу же возникла очередная куча вопросов, так как ребенок еще маленький, и покупка подобной вещи у нас впервые. Потом я начиталась о разновидностях и еще больше растерялась, так как не знаю, какие больше подойдут двухлетнему мальчишке. Сейчас же выбор просто огромный, есть плавки и шортиками, и трусиками, и бермуды.  Я склоняюсь больше к шортикам или трусикам, так как бермуды мне совсем не по душе. Мне кажется, что они после купания будут долго сохнуть и создавать определенный дискомфорт. Да и сама я вот не представляю, как бы смогла в воде находиться в бермудах, лучше все же в обычных трусиках, поэтому и ребенку должно быть лучше тоже в трусиках.

Купить детские плавки сейчас не проблема совершенно, так как практически все сайты предлагают свой детский ассортимент купальных принадлежностей. Поэтому я бы хотела поинтересоваться у вас: какие бренды вы выбрали и понравились ли они вам? Понимаю, что плавки – это не настолько важная одежда и носить мы их будем только изредка и на пляже, но все равно хотелось бы купить их без разочарований.

Размеры детских плавок меня тоже интересуют. Дело в том, что трусики мы носим F&F в размере 2 годика, они сейчас сидят практически в облипку, т.е. уже надо покупать размером больше – на 3 годика. А как дела обстоят с плавками? Они же пошиты с другого материала. Сужу по своему купальному костюму, что тянется он намного хуже, чем трусики из хлопка. Насколько я понимаю, что и детские плавки точно также и следует покупать уже размер на 3 годика? Если я ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста.

В общем, поделитесь своим опытом покупки детских плавок для мальчишек. Расскажите, какие покупали, как обстоят дела с размерностью и как они проявили себя во время активного использования.

Сообщений в теме: 27

Ответы в тему

Сообщение #20
25 мая 2014, 01:21

Aljona25, я своей покупала купалькик ей был годик))мы первые шаги можно сказать делали, но уже в купальнике и шляпке от солнца)Так при чем у нас их было 2 штуки.Один намочили, а в другом сидим в песочнице.Ох с меня подруги и хохотали, а я свою называла Леди))

Сообщение #21
28 мая 2014, 10:11

Natalya, Вы знаете, сейчас так много красивой одежды детской, что почему бы не помодничать нашим крошкам? Если не по теме плавок, то я люблю, когда сын выглядит, как маленький мужчинка, т.е. мне нравятся разные рубашечки под деловой стиль или спортивные костюми — такие себе миникопии взрослых. Конечно, ребенок должен выглядеть как ребенок, но очень мило смотрится такая "взрослая" одежда на детках.

Сообщение #22
29 мая 2014, 16:05

Natalya, а ваша малышка не пыталась избавиться от купальника?smiley Моя чуть что, сразу хотела его снимать и ходить голышом, но я противница такого детского нудизма на пляже...

Сообщение #23
30 мая 2014, 20:20

Malenkaya, ох уж эти детки) У нас так с кепкой. Я ее долго-долго выбирала, купила, радовалась, а сын одевает маленькую прошлогоднюю кепочку, а эту снимает постоянно. Ну никак ее не признает. А мне так обидно, старалась красиво, чтоб было, под комплект специально подбирала, что цвет и фасон сочетались)

Сообщение #24
31 мая 2014, 22:51

Komashka31, и мне как и многим девочкам бермуды не оч. нравятся для детворы.Если они намокли то так гадко прилипают к ногам и попе)Мне аш детворенка своего жалко)

Я и шортики не особо люблю, просто они на маленьких попках так красиво смотрятся)0прелесть, бегают мальчишки по пляжу в песке то и дело стороят башенки)

Сообщение #25
01 июня 2014, 21:05

Ksyha, мне очень нравятся купальники-шортиками и на девчушках, правда не на совсем крохах, а так, чтобы лет 5 было дитенку, тоже очень прикольно)

Сообщение #26
04 декабря 2016, 01:21

Я о детских не задумывалась даже.

Сообщение #27
11 декабря 2016, 19:54

Люблю плавки СА. Вот не давно прикупила вот такие http://www.c-and-a.com/de/de/shop/sale-/jungen/gr-92-140/waesche/alle-waesche-artikel/4er-pack-slips-aus-bio-baumwolle-168488.html Цена радует, качество превосходное био котон. Заказываю через посредника zakupki-de.ru/. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. К каждому магазину есть описание, где описывается основная его специализация.Здесь вы найдете отзывы о одежде купленной в магазинах zakupki-de.com.ua/reviews, а здесь перечень всех магазинов zakupki-de.com.ua/shops Девочки всегда подскажут, помогут с размером. Каждую неделю проходит акция 1 магазин под 0%.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте