Восстановление пароля

Нужны ваши рекомендации по выбору бамбуковой подушки

Сообщение #1
28 ноября 2013, 02:24 | Нужны ваши рекомендации по выбору бамбуковой подушки
Хотим поменять себе подушки и мой выбор пал на бамбуковые. Девочки, кто спит на таких, жду Ваших впечатлений и советов в нелегком выборе самой подушки и ее изготовителя. Фирм много, а вот какая самая лучшая и качественная? Где покупали или видели в каких интернет-магазинах?
Какой  состав подушек? А то я где-то состав читала, так там 5% бамбукового волокна и 95 % какого-то нановолокна ....
 
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
08 января 2014, 12:39
Arina, интересно, а как за ней можно ухаживать, за этой подушкой? Может.ее и стирать можно? Было бы неплохо.
Сообщение #12
22 января 2014, 12:41
Arina, Поехали выбирать  подушку  с подругой, посмотрели, и решили купить ей  бамбуковую. она довольна, говорит "  Ложишься спать и просто блаженство."
Сообщение #13
17 февраля 2014, 17:20
Arina, мне нравится форма такой подушки очень, и размер, а у меня еще мамины громадные такие, знаете? Жутко не люблю их — нужно тоже менять!
Сообщение #14
19 февраля 2014, 00:17
Arina, а Можно ли стирать подушку из бамбука в стиральной машине? и как ее отживать можно? интересно какой у них срок эксплуатации? перьевые подушки вечны.а эти интересно
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте