Восстановление пароля

Крейзи 8 позиционирует скидки 70% Спешите

Сообщение #1
10 января 2014, 02:04 | Крейзи 8 позиционирует скидки 70% Спешите

Не могу не поделиться просто сногсшибательными скидочками 70% на Крейзи 8.Америка нас умеет удивлять и радовать, правда? 

Крейзи позаботился о наших детках и решил приодеть во все модные вещички к весне! Кстати, все уже готовятся к весенним покупкам или уже сделали покупочки? Кстати, многие товары нахожу на различных торговых площадках, мамских форумах с такой бешенной накруткой в цене, что расстраиваюсь, потому что пропустила и не заказала сама вещи деткам. Скажу честно, с Крейзи сталкиваюсь впервые, много о нем слышала, читала, но… ни разу ничего не заказывала.

1.Не ориентируюсь в размерной сетке как обуви так и одежды

2.Нет посредника и я совершенно не соображаю по каким критериям его подбирать

3.Двоякие отзывы о торговой площадке Крейзи 8 

 

Кто заказывал вещики оттуда поделитесь отзывами и помогите выбрать вещички для дочки.Заранее спасибо!

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
10 января 2014, 11:31
Ksyha, иногда берем с крейзи, 2 пары дешевых лосин и юбка трикотажная крейзи8 потеряли свой вид после 5ти стирок, футболки носили мало — выглядят нормально. джинсы нормальные, пару регланов ребенок относил. 
Сообщение #3
10 января 2014, 13:13
Ksyha, я только регланчики покупала сыну, но брала из наличия у девочки. Качество обычное.
Сообщение #4
10 января 2014, 13:46

Ksyha, на какой возраст девчушке? девчачего взяла навырост, из него только одну футболочку и джинсики начали носить, поняла, что дочери надо на размер больше, она среднего телосложения и скорее всего высокого роста. а мальчику всегда размер-в-размер, он худенький.
про качество — с девочкой еще не знаю, все летнее (а футбик с джинсиками еще даже не стирала, но смотрятся замечательно). мальчику брала только летнее, то многое относили два сезона — и все смотрелось супер, не застираным, цвета как на новых вещах, ничего не вытянулось. сейчас жду курточку от туда

 

Сообщение #5
10 января 2014, 18:07

про посредников, то их море

сейчас крейзи всем сделал рассылку — купон на минус 20% от цены сайта до 13.01, так что думаю можно найти посредника с комиссией от минус 10% до 0.

 

 

Последний раз редактировал пользователь Nazoryanka - 10 января 2014, 18:07
Сообщение #6
12 января 2014, 01:40
Ksyha, вчера смотрела, на трехлеток почти ничего нет, зато на младшенького я кое что присмотрела. Слюнявчики по 1 $
Сообщение #7
12 января 2014, 18:09
Sunshine, я видела миллион вещичек и на трехлеток. Заказала своей дочке три реглана и юбченку под -10% от цены сайта, вышло в копейки 15 долларов и оплата при получении товара да доставку.
Сообщение #8
12 января 2014, 22:08
Vanylka, сейчас немного  от праздников материально поправимся, и я тоже лето начну смотреть и заказывать.
Сообщение #9
15 января 2014, 17:01
Nazoryanka, дочке потора года, планировала заказывать на возраст 18-24 месяца.  отзывы двоякие об их одежде, но читаю ьольше, что идут на не сильно крупных детей в размер. выкупила на «пробу „лосины и футболку с длинным рукавом. для первого раза думаю будет достаточно, за одно проверю и для себя пойму их размерную сетку и качество
Сообщение #10
16 января 2014, 00:31
Ksyha, вот это оч правильно, что не много для первого раза)) ну, у меня с сыном совпадало, что он худенький, то размер в размер
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте