Восстановление пароля

Самая ваша крупная покупка через интернет-магазин

Сообщение #1
06 февраля 2013, 14:01 | Самая ваша крупная покупка через интернет-магазин
Скажите пожалуйста, какую вы самую крупную покупку покупали через интернет-магазин? Все таки это своего рода риск, а вдруг придет товар с каким процентом брака? Все что мы покупали, так это фотоаппарат, я знаю, что многие покупают телевизоры, так получается намного дешевле, чем в маркете бытовой техники.
Сообщений в теме: 32

Ответы в тему

Сообщение #11
09 февраля 2013, 23:48
Если приходит бракованный товар, то его можно спокойно обменять или же вернуть деньги. Да и крупные покупки я не делала. Из крупных если только телевизор.
Сообщение #12
10 февраля 2013, 01:06
Ну самая крупная покупка это понятие растяжимое. Вы в каком смысле спрашивайте? Вы про размер или цену? Ну самая крупная покупка это холодильник, а самая дорогая это телевизор.
Сообщение #13
10 февраля 2013, 16:24
Вообще самая крупная покупка была у меня накануне нового года. Я покупала телевизор, два телефона и холодильник. А если вы имеете ввиду габариты, то думаю шкаф как раз подойдет.
Сообщение #14
10 февраля 2013, 18:03
Я покупал машину.
Сообщение #15
23 февраля 2013, 12:33
Какую машину? автомобиль что или стиральную машину? Стало интересно. Покупка может быть и крупная по размеру, но стоить недорого, или наоборот.
Сообщение #16
10 марта 2013, 18:59
покупали для сына огромедного плюшевого медведя, посылка была большая. Это что касаемо большой посылкой, а из дорого покупали ювелирные изделия… Не все большое будет стоит дорого!
Сообщение #17
11 марта 2013, 15:58
Не так давно покупал новую батарею в ноут. Пожалуй это самая крупная моя покупка через интернет. А в случае с браком всегда же вернуть можно, даже в интернет магазин. Тем более если брак заводской.
Сообщение #18
11 марта 2013, 20:11
Ты что вообще не пользуешься, интернет-покупками? Батарея в ноут, ну очень крупная покупка! =). Мы домой покупали холодильную камеру большую, выгоду удалось получить приличную и даже очень! Не было никаких проблем, все в лучшем качестве!
Сообщение #19
14 марта 2013, 23:45
Я покупок крупнее одежды не делала никогда. Ну просто не приходилось пока. Продукты, косметика, вещи. Пожалуй все. Может когда то совершу и такие крупные покупки как другие.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте