Восстановление пароля

СП 6пм под 0%

Сообщение #1
10 января 2014, 02:02 | СП 6пм под 0%

 

Всем привет!

Ищу компанию на доставку посылки с Америки.

Посылка будет плыть морем. т.к. там обувка на лето. К этой обувочке надо добавить еще несколько кг заказов и отправить в Украину))

Если есть желание присоединяйтесь! 

Предлагаю скупиться на 6пм www.6pm.com/

по цене сайта, комиссия 0%

доставка морем 5-6 недель,  плата за вес 6.50 долл/кг

доставка авиа 3-4 недели,  плата за вес 11 долл/кг 

выкуп будет проводиться 15 января в 23.00  

если выкуп срочный, цена уж очень вкусная, или ваш размер в единственном экземпляре, то можно выкупить с комиссией 10% к цене сайта.

выкуп по предоплате 100% на карту ПриватБанка

рассылка по Украине Новой Почтой или Укрпочтой

 

Если есть вопросы, с удовольствие отвечу!)

Всем удачного шоппинга!

 

 

 

 

 

 

 

 

Последний раз редактировал пользователь Nazoryanka - 10 января 2014, 12:23
Сообщений в теме: 43

Ответы в тему

Сообщение #11
15 января 2014, 02:22
Nazoryanka, и опять я не успела, потерялась во времени, если честно, вернее в днях. Еще будем заказывать? в следующий раз?
Сообщение #12
15 января 2014, 13:34
mamaSHka, можно собраться в следующую среду))
Сообщение #13
15 января 2014, 16:46
Nazoryanka, я ни разу не покупала с 6рм.Часто слышу о Крокс и менно покупают на 6 рм. чем так хороша эта обувь?  слышала, что с покупкой этой обуви много ньюансов? 
Сообщение #14
15 января 2014, 19:01

Ksyha, лично я вылавливаю крокс на 6пм, потому что оф.сайт Крокс не хочет мне продавать((
а хорошую цену на их продукцию можно найти как на оф.сайте, так и на 6-ке

о ньюансах не слышала… разве только один — либо они вам нравятся, либо нет)) моя свекровь очень против них, считает что в резиновой обуви ходить нельзя (хоть и тысячу раз ей пыталась объяснить, что это не та «резина», о которой она знает). и чуть не начала меня переобувать в свои сапоги, когда я приехала на днях в сапогах крокс)) говорит, что они не элегантны, не женственны и молодым девушкам в них нельзя ходить. в большинстве моделей, действительно, мало женственности, но в данный момент — у нас уже почти месяц гадостная погода с грязью, и еще маленький ребенок, который оттаптывает мне ноги и таскает по клумбам, то резиновые сапоги с флисовой подкладой и тёплым носком — это мега удобно, и покрывает все издержки не элегантности))

а моя мама ни чего удобнее летних балеток крокс не знает. на ее проблемные ноги (очень отекают) это самое удобное. у меня вся семья в кроксах, нам нравится))

 

 

 

Сообщение #15
07 февраля 2014, 19:20

до 9 февраля выкупаю под -7% отцены сайта!

доставка морем

 

Сообщение #16
08 февраля 2014, 18:28
Nazoryanka, хочу Кроксы ребенку! А по поводу удобства резиновых сапог с флисовой подкладкой в такую слякотную погоду, соглашсь, таки да — это очень удобно!
Сообщение #17
08 февраля 2014, 18:31
ylitka2010, подтягивайтесь)) сегодня-завтра выкупаю и сразу отправляю морем
Сообщение #18
08 февраля 2014, 18:48
Nazoryanka, буду искать кроссовки себе и дочке, если найду, то конечно подтянусь!
Сообщение #19
24 февраля 2014, 21:38
Девочки подскажите мне кто заказывал обувь с 6ПМ, где найти достоверную и правдивую размерную сетку? Может есть табличка у кого?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте