Восстановление пароля

Электронная сигарета ! Помогает ли она бросить курить

Сообщение #1
10 ноября 2013, 20:02 | Электронная сигарета ! Помогает ли она бросить курить
Кто бросал курить с электронной сигаретой? Муж изьявил желание бросить курить, но при его работе, леденцы и таблетки точно не помогут.Кто пробовал эту сигарету, поделитесь реально ли работает или деньги на ветер?
В чем ее принцип действия?
На что стоит обратить внимание при покупке?

 
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #11
04 января 2014, 00:52
Lerik, это значит он не хочет бросить, когда у человека твердое желание, на него уже ничто не повлияет.
Сообщение #12
12 января 2014, 23:42
Lerik, Производителям електронных-сигарет низкий поклон. Поначалу, конечно, непривычно, что сигарета не кончается, и то что ее не надо тушить, тоже ставит в тупик временами. Но потом привыкаешь. картриджыи быстро кончаются, нужно покупать отдельно
Сообщение #13
29 января 2014, 15:52
Lerik, один знакомый долго, но все таки борсил курить с электронной сигаретой.Другой пытался, но ничего не вышло -курит.
Сообщение #14
29 января 2014, 17:05
Lerik, моя знакомая бросила курить вместе с мужем с электронной сигаретой. Но жаловалась, что картриджи очень дорогие. Я правда не спросила на сколько, но простите, сейсчас и сигареты стоят очень недешево…
Сообщение #15
19 февраля 2014, 13:53

AnnaMary, полностью согласна. Если есть желание, то можно вполне бросить курить и без использования электронных сигарет, таблеток и пластырей. А если желания нет, то все равно будет возврат к вредной привычке.

 

Сообщение #16
19 февраля 2014, 20:39
Lerik, Муж хочет бросить сам? Действительно ли это его личное желание? Если человек захочет бросить действительно, ему не нужны ни электронные сигареты, ни никотиновые пластыри, ничего.Он просто берет и бросает! Это я знаю по личному опыту! А электронная сигарета это самообман.

Для того, чтобы действительно бросить нужно исключить любое упоминание о сигаретах из своей жизни!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте