Восстановление пароля

Покупаете вещи б/у по объявления в интернете

Сообщение #1
09 марта 2013, 23:35 | Покупаете вещи б/у по объявления в интернете
Девчонки, а вы покупаете вещи через такие объявления, вещи там б/у или игрушки какие то или будь какие товары? Некоторые считают, что это плохо носить вещи после чужих людей. Я для ребенка покупала вещи, ничего страшного в этом не вижу.
Сообщений в теме: 45

Ответы в тему

Сообщение #11
12 марта 2013, 15:51
Честно я вот не покупаю. Ни себе, ни детям не стала бы. Именно вещи, которые нужно носить. Пусть даже они и аккуратно выглядят. После чужих людей не могу. После своих родственников да, можно носить или свои вещи родственникам отдавать. А после чужих — нет уж, извините.
Сообщение #12
12 марта 2013, 20:17
Иногда такие родственники, что проще купить у чужих людей. если уже дело касается того, кто носил эти вещи, то тогда нужно так глубоко вдаться, начиная с того, кто шил все эти вещи и с каким настроением и кто все эти люди. Покупая вещи б/у просто подумайте, что все будет хорошо и все плохое останется с прежними хозяевами.
Сообщение #13
12 марта 2013, 21:39
Я один раз как увидела, когда моя соседка выбирала вещи себе в секанде, то ладно, но когда она залезла в мешок с нижним бельем, то и плохо стало. А вы говорите после родственников вещи плохие. Оказывается люди ничем вообще не брезгуют!
Сообщение #14
14 марта 2013, 00:03
Каждый может судить по своему статусу и социальному положению в обществе. Некоторым просто непристойно покупать вещи б/у, для меня это нормально. Я не могу сказать, что я совсем не брезгую, но по вещи сразу видно, как за ней ухаживали и как носили. Гораздо хуже покупать в секанд хенде.
Сообщение #15
15 марта 2013, 16:04
В секонде никогда не покупаю. А вот бу могу купить. Попадаются же и хорошие вещи и их сразу видно. Например кто то купил, одел пару раз и понял что не нужна вещь или не совсем подходит, вещь в отличном состоянии — чего бы не купить.Или платья вечерние так продают, больше двух раз обычно не надевают и потом продают.
Сообщение #16
15 марта 2013, 23:34
Иногда покупаю, не часто конечно, если вещь хорошая, не затертая, то можно и купить. Для детей вообще постоянно покупала, что толку покупать новое и дорогое. Все равно быстро из вещей вырастают.
Сообщение #17
04 апреля 2013, 13:17
Да бросьте вы. Ничего плохого нет в том, чтобы покупать вещи бу. Аккуратную вещь всегда видно. А сильно заношенные или бушные вещи все равно покупать никто не будет.
Сообщение #18
05 апреля 2013, 16:05
Я как правило не покупаю. Но не потому что брезгую. А просто потому что сейчас у нас можно купить вещи по той же цене что и б/у продают. Например по акциям или бонусам и тд. Хотя конечно если стоящая вещь была бы, то возможно купила бы. Например детскую коляку, такой товар как правило в хорошем состоянии, но раза в два дешевле когда б/у.
Сообщение #19
05 апреля 2013, 22:17
Я бы купила многие товары с рук, если бы нашла подходящие. Но вот когда искали коляску для ребенка, как назло ни одного подходящего предложения не было.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте