Восстановление пароля

Как можно стать организатором группы

Сообщение #1
15 февраля 2013, 13:13 | Как можно стать организатором группы
У меня есть небольшой опыт в покупках СП, я теперь умаю, а что если мне стать организатором группы и получать еще от этого прибыль, как вы думаете? Как это сделать?
Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #2
16 февраля 2013, 21:16
Прежде всего вы на сайте должны администратору оставить свою заявку, тогда вам расскажут все условия. если вы уже ни одни раз сталкивалась с СП. Смотрите на сайте есть такая информация, возможно на каждом сайте условия будут немного разные.
Сообщение #3
17 февраля 2013, 18:40
Организатором группы нет и просто быть. Надо постоянно искать товар, который будет интересен для участников группы, искать сайт, на котором можно очень выгодно приобрести товар. Если вы работаете, то скорее всего не получится, нужно времени много проводить в интернете.
Сообщение #4
19 февраля 2013, 12:31
Да, вы правы, чтобы быть организатором группу, нужно уметь искать товар, который бы большинство пользователей заинтересовал, а это сделать не так уже и просто. А вдруг не наберется столько желающих и заказ не выполнится.
Сообщение #5
20 февраля 2013, 12:30
Нет так и сложно, можно прочитать какой товар больше всего пользуется спросом, да и те кто давно берет товар в СП давно изучили рынок, сначала набираются опыта, а потом стают организаторами. А если к примеру год быть в этой сфере, то уже видишь, какие предпочтение у людей, то на от товар и делать упор!
Сообщение #6
25 февраля 2013, 12:03
Я бы не рискнула стать организатором группы, ответственность немаленькая, чтобы не подвести такое количество участников группы. Как стать, прочтите правила в своем СП, а если будут вопросы задавайте администратору.
Сообщение #7
09 марта 2013, 23:27
Ну тем, кто хочет все таки стать организатором группы, достаточно подать заявку администратору сайта и потом ждать ответа.
Последний раз редактировал пользователь sandora - 09 марта 2013, 23:27
Сообщение #8
11 марта 2013, 19:21
Это точно, а администраторы в свою очередь уже смогут вам ответить на все ваши вопросы, которые просто участникам СП знать не нужно! Работа, заботы побольше и ответственности тоже.
Сообщение #9
14 марта 2013, 01:22
Если есть желание и свободное время то можно попробовать. И даже не обязательно быть ИП, так как некоторые магазины работают с физическими лицами. Организуете группу, сначала приглашаете туда своих знакомых и первые заказы делаете с ними. А потом срабатывает сарафанное радио. Можете для начала организовать одну-две закупки, чтобы попробовать. Если вы часто заказываете в СП, то там же и можете подглядеть какие закупки несложные и актуальные. И удачи!)
Сообщение #10
14 марта 2013, 15:50
У меня подруги так и начинали. Сначала сами покупали, а потом решили что не стоит переплачивать организаторам, а теперь уже и сами неплохо на этом зарабатывают. Изучите все нюансы этого дела. Подумайте хорошо потянете ли вы, справитесь ли. И только все хорошо обдумав, беритесь за дело. На самом деле быть организатором закупок дело очень хлопотное.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте