Восстановление пароля

Вопрос к тем, кто готовит сани летом:

Сообщение #1
27 марта 2014, 17:11 | Вопрос к тем, кто готовит сани летом:
Хотелось бы узнать у тех, кто покупает зимнюю обувь деткам весной-летом уже на следующий сезон: как Вы выбираете размер? Какой запас берете? Я вот логично думаю, что если у нас сейчас нога 13,5 см, то за весну-лето-осень она еще вырастет на 1-1,5 см. Плюс надо еще и чтоб зиму всю следующую отходил ребенок, т.е. еще плюс 1,5 см. Т.е. получается, если ножка 13,5 см, то надо брать сапожки на следующую зиму со стелькой приблизительно 16,5 см??? Как Вы определяете размер? Или Вы стараетесь обувь покупать уже в сезон?
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
08 апреля 2014, 13:57
Сейчас вообще очень выгодно покупать вещи с иностранных сайтов, которые имеют систему «я росту» — красную ниточку, которую можно распороть и вещь удлиняется на 4-5 см в этом месте. Я в этом году брала так полукомбинезон зимний. Относили эту зиму, а на следующий год распорю их по ниточкам, а значит и внизу штанин, и в плечах они удлинтся, выйдет почти на 10 см, и мы еще один сезон отходим в них. Так что экономить можно и так, чтоб ребенку было удобно и красиво в одежде.
Сообщение #12
11 апреля 2014, 00:23
вот уж чтоб так заранее, то взяла бы на пару размеров больше, если бы цена была уж оочень сладкая, чтоб вслучае чего не обидно и продать быстро можно было бы. 
а так то лучше август-сентябрь
Сообщение #13
11 апреля 2014, 21:38
Я не знала такого нюанса))Спасибо большое за совет, а какие именно сайты имеют такой раздел «я росту» или во всех есть?
Сообщение #14
12 апреля 2014, 17:22
AnnaMary, я знаю точно, что в Obermaer и White Sierrа, у нас был полукомбинезон последней фирмы, в характеристиках должно быть так и написано «I-Grow», в первой фирме бывает написано так Small to Tall, но я в английском не сильна, это мне посредник подсказывал.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте