Восстановление пароля

Кто носил тканевые тапочки летом? Нежарко в них

Сообщение #1
16 апреля 2014, 16:18 | Кто носил тканевые тапочки летом? Нежарко в них

Очень хочу себе купить на лето что-то типа тканевых тапочек, вот показываю на фото, что хочу примерно. Но как-то я сомневаюсь. Носил ли кто-то подобную обувь? Как они вам? Удобные? Летом в них не жарко??? Носить хочу на прогулки с ребенком в качестве обуви на каждый день, так как понимаю, что в шлепках мне будет неудобно за ним бегать по всем нашим паркам. Визуально мне очень нравятся, особенно первые. Думаю, что с шортами или бриджами, футболкой или майкой будут смотрется отлично.

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
16 апреля 2014, 20:24

snezka, на первом фото это же эспадрильи))Моя любовь! в них точно не жарко))) я на 6 рм поупала себе в прошлом году, при чем совершенно недорого долларов 20, затаскала их так, что думала и пальцы протруться)) даже стирала в стиральной машинке))ну а что, они тканевые как еще?

Сообщение #3
16 апреля 2014, 21:51

snezka, у меня были тапочки из ткани, но они были совсем копеечной цены, покупала в Ашане, в них жарко и подошва была там настолько тонкая, что через 2 недели их можно было выбрасывать(, а я сдуру купила сразу 2 пары. В этом году там тоже такие есть, но я уже на них и не смотрела даже.

Сообщение #4
17 апреля 2014, 02:12

Я покупала себе польские тканевые балетки, носила их в основном летом, нога иногда потела, но не критично, носить можно, при этом стоили они около 75 грн., были очень удобные, нигде ни разу не натерли. Мне понравились. Из тех, что на фото, первые симпатичней будут.

Сообщение #5
17 апреля 2014, 02:29

Natalia30, спасибо! А то я и не знала, как правильно они называются) Мне вот именно на первом фото очень нравятся. Они такие на вид лаконичные. Нужно помониторить 6РМ, может еще успею выбрать какие-то по неплохой цене.

Сообщение #6
17 апреля 2014, 02:31

Aljona25, я смотрела на тапочки Зетпол, там в основном очень популярны именно такие, как балетки, есть несколько расцветок приличных. Они действительно симпатично выглядят, да и цена отличная. Если ничего не выберу из США, буду о них серьезно задумываться. Хочу все же что-то типа первого фото — эспадрильи. Буду теперь их и искать)

Сообщение #7
17 апреля 2014, 22:55

snezka, я нашла на 6 ПМ, все на них засматриваюсь. очень хорошая моделька.Моя подруга в прошлом году брала такие  за 69,99. А сейчас они идут по скидке 79% Нравятся?

Сообщение #8
18 апреля 2014, 01:33

Ksyha, мне очень понравились, тем более Кларкс. Это отличная обувь. Жаль, они только в одном размере остались. Интересно, они еще появятся и будет ли возможность к лету их купить? Мне и платформа такая бы подошла, так как я невысокого роста.

Сообщение #9
19 апреля 2014, 19:54

Ksyha, и мне очень нравятся, кажется у нас был обзор по типу таких тапочек, они в жизни еще красивее смотрятся! Эх, жаль 11 это даже и близко не мой размер, а так все, что я люблю: и расцветка, и танкетка))))

Сообщение #10
02 мая 2014, 17:48

Я носила такие в детстве и мне нравилось, было удобно, разве что задники потом стаптывала))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте