Восстановление пароля

А Вы покупали с иностранных сайтов носки

Сообщение #1
21 апреля 2014, 23:46 | А Вы покупали с иностранных сайтов носки

Вот перебрала свой гардероб и поняла, что за всю свою жизнь я вечно остаюсь недовольна качеством носков, в основном покупаю их на рынке или в магазинах города. И вот я задумалась, а что если купить носки с США, например, наверняка же качество будет гораздо лучше. Вы покупали себе носки? С каких сайтов? Довольны ли? Я хочу сразу и себе, и ребенку заодно заказать, так что буду благодарна и за подсказки на счет детских носочков (на ребенка 2-летнего возраста). Первое, что пришло в голову, это поискать на сайте Картерс, так как пижамки мне этой фирмы понравились.

Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #2
22 апреля 2014, 00:21

Ну нет, носки заказывать это уже слишком, я считаю))) Хотя если очень хочется, то можно. в конце концов покупает же кто-то за бешенные деньги носки от гучи, почему бы и из-за моря -окияна не заказать)))

Сообщение #3
22 апреля 2014, 11:23

Kioko, а почему слишком? Вот, например, буду ребенку футболки покупать и сразу же в один заказик бы носки внесла. Я Гуччи не хочу)))Мне хочется просто чего-то качественного и недорого, так чтоб пара до 3 долларов была. Я раньше трусики себе тоже по месту покупала, а потом взяла Маркс енд Спенсер и поняла, что зря раньше этого не делала, так как каество намного лучше!

Сообщение #4
22 апреля 2014, 11:44

snezka, не знаю. не если б были они дешевле чем по месту может я б и заказывала носки, но дешевле чем в магазинах на сайтах я не встречала носков, а так не вижу смысла заказывать)) я может не так претенциозна в выборе носков. для меня носки и носки ну хлопковые или шерстяные хорошо. мне еще махровые нравятся. их можно найти в магазине. а так что еще от них хотеть я не знаю… хотя в дорогом бутике видела пару носков за 20$, не знаю даже чем они так хороши)) может они не снашиваются и служат хозяину 20 лет?

Последний раз редактировал пользователь Kioko - 22 апреля 2014, 11:50
Сообщение #5
22 апреля 2014, 13:15

Ну вот я своим двум детям заказываю носки или на Марк энд спенсер или в штатах Олд Неви. в олд неви мне нравятся носки тем, что есть у них "тормозящее" покрутие на подошве (точечки).

И еще одно, важное для меня,  отличие носков нашего (украинского) производства от носков английских-американских: в наших  эластана или совсем нет или есть, но очень мало. Старшему ребенку, да и мне на младшую гораздо удобнее надевать носки, которые ТЯНУТСЯ

У нас покупаю носки "мейд ин туркиш" укороченные.

И, понятное дело, что специально носки не заказываю. Просто могу закинуть парочку для того чтоб "добить корзину" до бесплатного шипа

ОлдНеви носки носятся прекрасно — на уровне мазекеа

oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=13130&vid=1&pid=652293012

9 долл за 8 пар — почему бы не купить?)

Сообщение #6
22 апреля 2014, 17:50

snezka, я покупала и носки и трусики на Джимбори.но потом нашла альтернативу, беру в местном магазинчике такого же качества нательное белье и носочки.ТМ не скажу, потому что не особо на нее смотрю.Я так же как и вы ради интереса в заказ внесла носочки дочке, но в городе хорошие носочки можно купить от 5-10 гривен.А оттуда обошлись мне по курсу доллара 8,6 -16 гривен 1 пара.Ну и посчитайте, их вам надо ребенку как минимум !!!5 штук. Не выгодно((

Последний раз редактировал пользователь AnnaMary - 22 апреля 2014, 17:50
Сообщение #7
22 апреля 2014, 17:54

intango, за 9 долларов 8 пар не встречала(((Спасибо за наводку, но вот ждать не очень люблю))Всё равно нужны носки.а они до сих пор морем плывут себе такие))Это долго((

Сообщение #8
22 апреля 2014, 17:56

snezka, я бы купила только спортивные носки, видела такие у пумы, найка, коротенькие такие, может встречали? У мужа они были, качество очень крутое, с нашими не сравнится. Ребенку бы тоже купила, как вариант, положить в корзину к основному заказу скидочную позицию.

Сообщение #9
22 апреля 2014, 20:15

intango, спасибо Вам за ссылку. Я, кстати, видела где-то на просторах интернета рассказ о носках именно Олд Неви. Я бы носки тоже купила для ребенка из-за границы, но только в качестве дополнения еще к заказу, а отдельно бы не брала. Тоже очень часто разочаровываюсь в носках, которые у нас на рынке продают. Вот недавно купила ребенку три пары по 12 грн. каждая, а они после стирки совсем вид потеряли, резинки растянулись, а сами носки сели, на ножке у ребенка телипаются, как непонятно что, хотя и состав хороший: 90 % хлопок и 10% эластан.

Сообщение #10
22 апреля 2014, 20:51

intango, я вот себе постоянно беру женские трусики Марк енд Спенсер, качество меня радует и менять я пока их не хочу ни на одну другую марку. Думаю, что и носки у них будут тоже отличные! А на счет Олд Неви — это вообще супер! За 9 долларов 8 пар носков)))Моему малышу их на полгода хватит, так точно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте