Восстановление пароля

Какую одежду вы предпочитаете в повседневной жизни

Сообщение #1
12 сентября 2013, 03:27 | Какую одежду вы предпочитаете в повседневной жизни

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть. Но порой мы в погоне за красотой забываем, что кроме этого есть еще и удобство. Какую одежду, обувь вы предпочитаете носить в повседневной жизни. О себе могу сказать, что до беременности очень любила различные юбки, платья. Всегда носила обувь с каблуком. Спортивный стиль вообще не признавала. С рождением ребенка я изменилась. Сейчас я предпочитаю наоборот вещи более спортивные. Перешла на кроссовки и джинсы. И вот мне стало интересно. Я одна такая лентяйка, которой лень на каблуках гоняться за убегающим малышом?

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
13 сентября 2013, 14:43
alena, да за неугомонными детками ни одна мама не угонится, будь она на каблуках или в удобных балетках. По себе знаю, моя разбойница как начала топать, а со временем сразу бегать, то моя любимая обувь стали балетки или босоноги римлянки, в песочницу обуваю Кроксы, по моему это самая отличная обувь для прогулок в песке. Даже если и насыпется песок, то его нетрудно вытрусить оттуда и с легкостью помыть под краном. Ну, а что еще оденешь под такую обувь? Конечно же легкие сарафаны свободного покроя , брюки и футболки. Даже не знаю как я буду выкручиваться осенью… у меня стоят 2 пары сапожек на шпильке, красивенные до жути! Помню я покупала их с такой любовью, а теперь… придется покупать новые, ведь на каблуках я наверное и ходить разучилась((((
Сообщение #3
14 сентября 2013, 10:45
alena, с маленьким ребенком любая мама себе меньше внимания уделяет.Каблуки спрятать для праздников, и до лучших времен.
Сообщение #4
15 сентября 2013, 06:06
Vanylka, это я понимаю, но скучаю жутко по каблукам. А с другой стороны как посмотрю на мамочек, бегающих за детьми на шпильки, так мне их только жаль становится.
Сообщение #5
15 сентября 2013, 17:11
alena, у вас тогда есть такой вот выход — обувайте обувь на небольшой танкетке, или с маленьким удобным каблучком.И выглядеть будете красиво, и с ребенком бегать более менее удобно.Такой вариант рассматриваете?
Последний раз редактировал пользователь Pastel - 16 сентября 2013, 09:22
Сообщение #6
16 сентября 2013, 10:00
Lerik, я рассматриваю все варианты. У меня нет такого, чтобы носить исключительно обувь на кублуке. Но тем не менее шпильку тоже иногда хочется обуть.
Сообщение #7
27 апреля 2014, 00:47

alena, В повседневной жизни предпочитаю одежду в спортивном стиле из натуральных тканей. Так как веду достаточно активный образ жизни, часто приходится ездить в общественном транспорте, любим все семьей гулять в сквере, выходим частенько  на природу, поэтомунеотъемлемым атрибутом моего гардероба являются джинсы. Они не только удобные, но и хорошо комбинируются с любой другой одеждой и обувью. Стоит одеть под джинсы босоножки на каблуке, можно смело отправляться в кафе на встречу с подружками. Если одеть кроссовки — удобно будешь чувствовать себя на природе или даче.

Сообщение #8
27 апреля 2014, 01:05

alena, Одежда должна быть удобной и практичной.Чаще всего я ношу юбку или брюки с трикотажными кофтами или свитерами, в зависимости от сезона.Дома круглый год шорты.)))Ну и джинсы, спортивный костюм )) самая любимая одежда))

Сообщение #9
28 апреля 2014, 21:09

alena, одеваю то что захочется по настроению )
это могут оказаться джинсы со свитером или с майкой, могут оказаться спортивки с байкой… так что сложно сказать какой стиль я предпочитаю, зависит от настроения))Дома ношу спортивный костюм или шорты с майкой)

Сообщение #10
29 апреля 2014, 18:43

Ну вот у меня после родов тоже стиль стал спортивно-комфортным. Мне удобно и это главное) А вот с обувью на каблуках я полностью поссорилась)))Раньше на шпильках постоянно целыми днями бегала, тем более рост не высокий у меня, а сейчас только на низком ходу. Но у меня уже и ноги привыкли, недавно обула туфли на каблуке 8см, так ноги в районе подъема жутко болели. Придется выходить с декрета и снова осваивать каблуки)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте