Восстановление пароля

Stradivarius под 0%

Сообщение #1
29 апреля 2014, 14:26 | Stradivarius под 0%

Всем добрый день, дорогие шопоголики!!! Меня зовут Оля, я вот решила заказать себе балеточки с такого испанского магазина, как  Stradivarius, но там шип 3.95, а фри шип от 60 евро и мне нужна компания, чтобы насобирать на фри шип, так что предлагаю Вам добавиться ко мне… Я заказываю через посредника, но ни она, ни я не берем за это процентов, а покупаем себе и, поэтому ищем компанию, чтобы было дешевле ...  Вы платите только :

цена сайта + доставка с Испании в Украину 5-6 евро 1 кг  + Новой почтой в Ваш город ( с Хмельницкого)

Еще один момент, девочка покупает по 100% предоплате и нет возвратов, так как мы не относимся к магазину, просто покупаем себе и другим и если товар уже выкуплен, то отказа не может быть, так как он уже куплен Вам !!!

Понимаю, что так как у нас в стране много авантюристов, то много недоверий, но я уже здесь на форуме пару месяцев и часто покупаю за границей с другими девочками, так что не бойтесь, я не выманиваю деньги у других, просто очень хочу мои балеточки и прошу помощи хи-хи, чтобы не платить за шип!!! Помогите шопоголики для шопоголика!!! :-)))))))))))))))))))))))))

Спасибо за внимание, жду компанию !!!

 

Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 29 апреля 2014, 15:07
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
29 апреля 2014, 22:01

Komashka31, сейчас посмотрю, если что-то понравится, напишу вам в личку, а когда планируете делать заказ? А в каком разделе там скидки на одежду, подскажите плиз...

Последний раз редактировал пользователь Manyashka - 29 апреля 2014, 22:05
Сообщение #3
29 апреля 2014, 22:23

Manyashka, Нужно насобирать 60 евро на фри шип по Испании, у меня на 20 евро, еще нужно на 40 евро, как только  будет сума, сразу заказываем и выкупаем!!! Доставка в Украину занимает  около 2 недель иногда дольше !!!  Хорошо, если вдруг что-то найдете, то скинете в ЛС  !!!

Сообщение #4
29 апреля 2014, 23:22

Komashka31, ориентируетесь на какой курс евро? на сегодняшний день Нац. Банка? А доставка будет осуществляться морем? Если да, то сколько ждать посылку? Я просто хотел бы супруге заказать босоножки. Если выпытаю ее размер, то обращусь к вам

Сообщение #5
29 апреля 2014, 23:31

Komashka31, подскажите, а где там скидки на одежду смотреть? И я тоже не нашла их, на обувь есть спешиал прайс, а на одежду нет(

Последний раз редактировал пользователь Snezinka - 29 апреля 2014, 23:32
Сообщение #6
30 апреля 2014, 00:18

Shtefan, Посылочка едет с Испании, доставка форвардером Мист Испания, это наземным транспортом !!!  А курс смотреть ПриватБанк — продажа евро!!!

Посылка идет 2-3 недельки ,  по Испании быстро отправляют, а вот у нас в Украине на таможне держат долго, думаю не дольше 3 недель, но всякое бывает!!! Обычно до 3 недель!!! 

А Вы с Украины, так как только по Украине смогу переслать, Новой Почтой !!!???

Удачки, выбирайте!!! Если найдете что-то, то пишите в ЛС!!! И спрашивайте, если что !!!

Сообщение #7
30 апреля 2014, 00:29

Snezinka, Я  пересмотрела, но там пока нет больших скидок на одежду, обычно надо  каждый пунктик смотреть, они отдельно Sale не выставляют, еще рановато на скидки большие !!! Нашла Vestido — платье, было 25.95, а стало 15.95 !!!  Я хочу обувь купить, а то потом на Sale уже не будет размеров!!! Может кто-то балетки не против купить !!!  Если что, то пишите!!! Доброй ночи!!! И всего хорошего !!!

 

Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 30 апреля 2014, 00:30
Сообщение #8
01 мая 2014, 00:25

Спасибо за заманчивое предложение) Да еще и посредник себе процент не берет — это супер. Жаль, что балеток у меня уже 3 пары, пока не сношу их дала себе обещание новых не покупать. Но на сайте сейчас пересмотрю все, может, что-то приглянется...

Сообщение #9
01 мая 2014, 13:40

snezka, Да — да, посмотрите, может, что-то хорошенькое найдете, пока только есть на 20 евро, еще надо 45 евро собрать  на фри шип по Испании, надеюсь еще девочки согласятся!!! Удачки и если есть вопросы, буду рада ответить !!!

Сообщение #10
01 мая 2014, 14:08

Komashka31,

Всем добрый день, дорогие шопоголики!!! Меня зовут Оля, я вот решила заказать себе балеточки с такого испанского магазина, как  Stradivarius, но там шип 3.95, а фри шип от 60 евро и мне нужна компания, чтобы насобирать на фри шип, так что предлагаю Вам добавиться ко мне… Я заказываю через посредника, но ни она, ни я не берем за это процентов, а покупаем себе и, поэтому ищем компанию, чтобы было дешевле ...  Вы платите только :

цена сайта + доставка с Испании в Украину 5-6 евро 1 кг  + Новой почтой в Ваш город ( с Хмельницкого)

Еще один момент, девочка покупает по 100% предоплате и нет возвратов, так как мы не относимся к магазину, просто покупаем себе и другим и если товар уже выкуплен, то отказа не может быть, так как он уже куплен Вам !!!

Понимаю, что так как у нас в стране много авантюристов, то много недоверий, но я уже здесь на форуме пару месяцев и часто покупаю за границей с другими девочками, так что не бойтесь, я не выманиваю деньги у других, просто очень хочу мои балеточки и прошу помощи хи-хи, чтобы не платить за шип!!! Помогите шопоголики для шопоголика!!! :-)))))))))))))))))))))))))

Спасибо за внимание, жду компанию !!!

 

 


Девочки ,балетки по 12,95 евро, может кто-то еще хочет обувь, нужно собрать примерно 45 евро еще на фри шип по Испании, есть только 20 евро !!!

По Украине с Хмельницкого перешлю Новой Почтой !!!

Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 01 мая 2014, 14:14
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте