Восстановление пароля

В чем Вы ходите одеты дома

Сообщение #1
29 апреля 2014, 20:47 | В чем Вы ходите одеты дома

Все стилисты говорят, что дома надо хорошо одеваться) Так вот у меня вопрос: что Вы носите в квартире/доме? Я вечером люблю посидеть перед теликом или компьютеров в банном халате, а так ношу гольф и спортивные брюки. Подруга моя все время ходит только в футболке и нижнем белье, но я этого не понимаю, так как допустим придет кто-то в гости, а тут ты в футболке, не нравится мне так.

Вот решила обновить свой домашний гардероб и задалась вопросом, что купить. Стало интересно, кто что носит дома? Расскажите о своих предпочтениях)

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
11 мая 2014, 15:00

VitalyAleksandrovych, чаще всего в трусах и ходит, есть такой грешок, хотя я ругаю) а вообще у него есть шорты и футболка домашние, зимой любит халат махровый одеть)

Сообщение #12
13 мая 2014, 19:34

VitalyAleksandrovych, мой муж ходит в спортивном костюме))И зимой и летом, Ну правда в разных, летом одевает аля облегченную версию, штаны не на флисе, а тонкий трикотаж.

Сообщение #13
13 мая 2014, 21:43

AnnaMary, а вы ему специально купили костюмы для дома? Мне кажется спортивный костюм, воттакой вот домашний вариант очень удобным!

Сообщение #14
14 мая 2014, 09:19

VitalyAleksandrovych, мой муж ходит дома в шортах и футболке, что зимой, что летом, у него есть два таких комплекта, которые на улицу уже не оденешь, а вот по дому в самый раз!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте