Восстановление пароля

Как можно стать организатором группы

Сообщение #1
15 февраля 2013, 13:13 | Как можно стать организатором группы
У меня есть небольшой опыт в покупках СП, я теперь умаю, а что если мне стать организатором группы и получать еще от этого прибыль, как вы думаете? Как это сделать?
Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #20
20 мая 2014, 14:49

Девочки, добрый день.

Я когда то была оргом СП почти 2 года отдала этому делу)), что я вам скажу за нашу жизнь… как верно подметили уже — лучше идти на завод работать честно!

рассмотрим две ситуации

1. Дешевый, популярный товар — наценка минимальная как правило 3-5% из которых после всех отправок, звонков и скрытых подводных камней тебе остается 1-2% барыша)))  для того, что бы иметь 100 уе заработка за закупку — надо в промышленных масштабах иметь оборот.

2. Дорогой, штучный товар (сумки из кожи, обувь хорошая) % орга колеблется от вашей совести)) НО опять же не более 10% из них на руки вы получите примерно 5-7% барыша. Это практически всегда весомая сумма, от 100 уе. НО ещё одно, вынос мозга от потенциальных участников просто МЕГА. Спрашивать будут сотни, а поучаствуют единицы, ответственность велика, опять же. Партия заказа на сумму допустим 2000 уе — ЧУЖИХ денег — это риск. А если не отгрузит поставщик? а если брак? а если… если.. 

В общем нервы надо иметь железные. Я занималась и тем и тем и всем)))  Самое страшное моё воспоминание СП по турецкой очень классной фабричной обуви от прямого поставщика в Турции. Себе хотела купить три пары вот и вляпалась в это дело. Думала сойду с ума. 

Кому интересно будет расскажу.

А вообще — если сильно хочется, надо пробовать, не попробушь — не узнаешь)) А вдруг — это ваше призвание и признание?)))

Сообщение #21
20 мая 2014, 21:05

Zlata, ой, Вы знаете, я думаю, что это занятие конкретно заработком не назовешь, поэтому прекрастно понимаю, как уходили Ваши нервы. Просто те, кто действительно думает, что с несчастных 3 % соберется отличная сумма конкретно заработка, то ошибается 100 %.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте