Восстановление пароля

С чем носить мятные брюки

Сообщение #1
13 мая 2014, 00:02 | С чем носить мятные брюки

Брюки цвета мяты в фаворе у модниц уже не первый сезон-это цвет летней прохлады и свежего ветерка! Мятные оттенки подходят как мне кажется всем девушкам, если суметь правильно их подобрать к своему типу фигуры, кожи и если Вы последуете моим советам, то у вас получится неплохой образ на каждый день!

В долгих и изнурительных поисках я просматривала сайты и искала свои идеальные брюки мятного цвета, уж больно мне хотелось быть очень нежной и романтичной особой этим летом! На помощь мне пришел сайт Алиэкспресс на котором как многие уже успели убедиться продаются всевозможные товары по "вкусным ценам".Подбирая брюки я знала, что у меня тип кожи такой себе Белоснежки и мне подойдут брюки более темного мятного оттенка.А уж если вы обладательница смуглой кожи или загара, то смело покупайте светлый мятный цвет) Вот собственно говоря мои брюки, каталожное фото соответствует тому, что пришло в посылочке)Цвет очень спокойный, хоть и кажется таким зеленым, мой сын сказал как жвачка))

Как будем сочетать цвета и фактуры?

Да на самом деле очень просто, мятные брюки хорошо сочетаются с персиковым, лиловым и кремовым! А идеальному сочетанию я бы отдала первое место -синий и мятный! Поверьте мне очень оригинально, если вы наденете синюю шелковую блузу, нежные брюки и такого же синего цвета мокасины, лоферы или босоножки.

Старайтесь не перебирать с яркими оттенками, лето конечно сезон красок, но не будете ли вы похожи на попугая Рио из мультфильма))

Самым сочетаемым цветом с моими брючкам и я считаю белый, очень оригинально смотрится совершенно не блекло, да и подходит к моему типу кожи! Добавляю пару браслетов и вуаля образ готов!

И небольшая фотоподборка

 

 

Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 13 мая 2014, 00:11
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
13 мая 2014, 15:35

мятный с розовым, коралловым тоже хорошо сочетается, у меня есть одна мятно-розовая рубашка, тоже с али кстати. с коричневым, серым, зеленым, еще смотря какой мятный (ближе к голубому или зеленому тоже надо учитывать))

Сообщение #3
13 мая 2014, 19:32

Kioko, +100500 к розовому! Да, у меня самой есть мятные брюки, покупала еще 3 года назад на Амазон, думала, что сольюсь с ними… уж очень они мне казались блеклыми, но вот почему то решила их купить.И не пожалела, одевая их весной, как глоток свежего воздуха прям! Они такие нежные, к ним приобрела уже в оффе розовую шефоновую блузу и кашемировый свитерочек ,, сечетаю все вместе, когда прохладно одеваю поверх блузы свитер.Ну и чтобы не так выглядело вызывающе, блуза хорошенько светиться))

Сообщение #4
16 мая 2014, 18:44

А мне подруга на день рождения подарила футболочку нарядную мятного цвета. Вот думаю, с чем ее носить? Очень нравятся такие мятные брюки. Как думаете, если будет верх и низ в этом цвете, то будет выглядеть нормально? Или лучше купить бежевые/белые летние брюки?

Сообщение #5
18 мая 2014, 01:26

snezka, Я думаю что будет смотреться неплохо, хоть и одного оттенка. А вообще сейчас такое изобилие цветов и оттенков, что подобрать можно что хочешь)))Я после своей истории на форуме полылась в шкафу и достала дочери вещи летние оказывается у нее есть туни ка мятного цвета, одевала ее с легенькими брюками белого цвета, ооо смотрится бесподобно, надела ей на руку браслетики яркие, так она ваще красотка))).Так во что хочу сказать на тунике вышиты цветочки такими теплыми персиковыми нитками, отлично сочетается !

Сообщение #6
18 мая 2014, 22:31

Vanylka, а я честно говоря, не рискую сочетать брючки мятного цвета с другими яркими цветами, кроме белого, хотя когда вижу луки всяких фешн-герлз, очень нравятся такие сочетания)

Сообщение #7
19 мая 2014, 21:10

ylitka2010, я тоже побаиваюсь такого контраста. Мне кажется, что с мятными брюками надо носить что-то пастельное и светлое. 

Сообщение #8
20 мая 2014, 01:21

snezka, у меня вообще панический страх того, что я буду напоминать попугая, вот правда. Хотя на картинку глянешь и так там все красиво сочетается и коралловый с мятным и розовый… А хотя мятные брюки, белая футболка и розовый пиджак должно не плохо смотреться, как думаете?

Сообщение #9
25 мая 2014, 02:15

ylitka2010, а розовый пиджак у вас пастельного оттенка.Не пестрый? Знаете есть малиновые цвета, они конечно очень красивые, яркие, летние, но надо быть осторожной.Тогда и косметику нужно подобрать соответствующую и аксессуары.А вот если пастельный розовый.то будет смотреться очень мило и нежно!

Сообщение #10
26 мая 2014, 00:21

Vanylka, Очень красивый оттенок брюк! Сама таю от мятного, и он должен быть у каждой уважающей себя модницы(так говорит моя подруга и я с ней соглашусь)Этот цвет настолько нежный и романтичный, ну согласитесь очень полюбился он девушкам))
Вот что заметила, что мятный лучше не использовать в  сочетании с черным цветом, как-то не особо играет. А лучше всего  сочетать  более постельные тона, как говорилось выше оттенки белого, бежевого, или нежно-кораллового.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте