Восстановление пароля

Наши куколки с Диснея

Сообщение #1
08 марта 2014, 21:03 | Наши куколки с Диснея
Сразу скажу, что кукол из этой коллекции я очень люблю, раньше только бережно играли ими у знакомых, а теперь и у нас появились собственные куколки, чему и дочь и я тоже очень рады! Я постоянно мониторила сайт Дисней, ожидала на них скидки, а они не настолько часты именно на этих кукол, но вот мне повезло и я увидела долгожданную скидку, при обычной цене в 25 долларов, со скидкой кукла стоила 15! 
На радостях я заказала две, ну а как тут удержаться), доставка была морем, но каким-то очень долгим морем, заказывала я в середине декабря, а пришли они в марте, больше двух месяцев путешествовали, и вот аккурат перед 8 мартом они приехали ко мне, посмотрите какие красавицы!


И кстати, в наших магазинах одна кукла стоит 450-500 гривен, а 2 куклы с весом и услугами посредника обошлись мне в 350 гривен!
Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
08 марта 2014, 22:06
Какие милые принцесс! Я все на них заглядывалась, но так и не заказала дочке. Скажите какого они размера?
Сообщение #3
09 марта 2014, 21:24
Они большие, прмерно 40 см, а еще довольно тяжелые, с коробкой кукла весит около килограмма. но они такие красивые, я сама бы ими играла, есл честно)))
Сообщение #4
09 марта 2014, 21:37
Куколки и правда волшебные! Я бы вообще всю эту аниматорскую коллекцию купила бы! Там каждая кукла красавица! жалко вот только, что скидки на них очень редко бывают.
Сообщение #5
09 марта 2014, 21:42
Куклы красивые, но 25 долларов мне кажется они элементарно не стоят, вот 15 им красная цена. Мне не понравилось, что у них трусики нарисованные, а не сшитые, за такие деньги могли бы и сшить.
Сообщение #6
18 марта 2014, 22:47
Вы правы, но вот если рассматривать вцелом одежду, в которую куколки одеты, то она очень качественно пошита — ни одной ниточки торчащей, все швы ровненькие, ну и главная фишка таких куколок — это шикарные волосы!
Сообщение #7
19 марта 2014, 17:09
Какая прелесть:) Глазастые такие) Я по куклам не спец, так как у меня мальчик и в близком окружении нет девченок, но прям завидую им, в моем детстве такой красоты не было)
Сообщение #8
19 марта 2014, 19:16
Это точно, о таком мы могли только мечтать. Зато сейчас были бы только деньги, можно купить все) Кстати нашей бабушке куколки не понравились, говорит, почему они такие глазастые), так что я пока только мечтаю о них)
Последний раз редактировал пользователь ylitka2010 - 19 марта 2014, 19:17
Сообщение #9
26 мая 2014, 11:51

Manyashka, какие красивые куколки! Вот всегда говорила умеют же люди делать!!! Ну нарисованы личики, глазки выразительные! Ну просто прелестные "девочки"Но цена за куклу в 25 баксов, которая надоест ребенку уже на следущий день… это слишком… баксов 10 думаю должна стоить

Сообщение #10
28 мая 2014, 19:59

Coca-Cola, а почему вы думаете, что на следующий день надоест? У меня ребенок куклами долго играет, а вообще Диснеевских кукол из аниматорской коллекции просто не бывает по 10 долларов, самая низкая цена на них — 15 долларов.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте