Восстановление пароля

Платье-трансформер

Сообщение #1
09 августа 2013, 20:32 | Платье-трансформер
Увидела по телевизору модную вещицу-платье-трансформер. Кто нибудь видел его вживую? может быть даже у кого-то есть? удобно вам в нем? какой состав ткани? подойдет на любую фигуру? я просто девушка не худенькая- смотрю, на модели оно отлично скрыло недостатки.и где  его купить?
Сообщений в теме: 28

Ответы в тему

Сообщение #20
20 мая 2014, 01:19

Aljona25, ну синтетика синтетике все-таки рознь, но хотя я сама стараюсь покупать в основном хлопок без примесей разных, особенно это касается летнего гардероба, потому что меня раз и обсыпало из-за синтетической рубашки, которую я одела когда на улице было +35 и ходила весь день в ней по городу, с тех пор избегаю синтетики. Хотя не на всю синтетику у меня аллергия, хочу заметить.

Сообщение #21
29 мая 2014, 12:18

Aljona25, трикотажная кофта без добавления в нее эластана(синтетики)-растянется в момент. Не против чистой синтетики, люблю вискозу, которая является тканью из искусственного волокна, хоть и сделанного из хлопка. Не вижу ничего плохого в акриловых свитерах — теплые, но!!! чуть пригреет сонышко вспотеете в миг, но они  и не садятся при обычной стирке, как шерсть.Шерсть не перпеношу в чистом виде, очень уж она колючая((

Сообщение #22
30 мая 2014, 01:16

Natalia30, шерсть действительно очень колючая, я вообще ее не могу носить, даже не в чистом виде. Постоянно потом чешусь вся. Если надо что-то теплое надеть, то отдаю предпочтение ангорской шерсти, она более мягкая и приятная к телу, да и не колится совершенно.

Сообщение #23
23 сентября 2017, 22:27

Если вы не знаете как вернуть свою фигуру после праздников, то есть одна действительно неплохая статья http://мейтан.xyz/blog/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D1%80/ Она действительно хорошая, поэтому рекомендую вам ознакомиться с ней, там всё необходимое как раз и написано)

Сообщение #24
05 декабря 2017, 13:47

Кстати про выкройки, может кому-то пригодится — https://burdastyle.ru/vikroyki/bryuki/ здесь их много всяких, и брюки и рубашки, юбки с платьями и тд, хоть куртки даже есть ), в любые размеры по табличке переводится все нормально..

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте