Восстановление пароля

А в какой интернет-магазин вы больше ни ногой?:

Сообщение #1
01 мая 2014, 23:31 | А в какой интернет-магазин вы больше ни ногой?:

У каждого из нас есть любимые он-лайн магазины, в которые постоянно заглядываем, куча вещей оттуда в "хотелках", была бы возможность ну просто половину бы скупили)

А есть у вас такие магазины, в которых вы больше ни за что не согласитесь сделать покупку, может быть в прошлый раз (может быть даже не в единственный) вас не устроило качество, сроки доставки или еще что-то?

Начну с себя, я больше никогда не куплю одежду на VS, уж очень разочарована я качеством этой марки, я сейчас конкретно про одежду. Читая обзоры девочек, вижу, что покупками с этого сайта разочарована не только я одна(

 А какие магазины у вас в черном списке?

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
02 мая 2014, 11:00

У меня, к счастью пока нет разочарований именно в каком-то конкретном магазине, есть только негативные впечатление о некоторых брендах. Хотя вот, наверно, Сrocs буду обходить стороной. Заказала их туфельки на сайте 6pm и разочарование у меня полное. Хотя перед этим читала множество отличных отзывов именно про эту модель. Теперь в уме сложилась негативная оценка этого производителя, так что его брать не буду ни на официальном сайте, ни на каких других.

Сообщение #3
03 мая 2014, 00:13

ylitka2010, я скорее всего украинский интернет магазин с детским трикотажем))Заказхала дочке как то, когда она была совсем манюсенькая вещичек -ползунки, маечки, человечки, водолазочки. В общем сумма вышла совершенно не маленькая.Дело в том, что я решила купить все одним махом.Получилось около 50 долларов на всё, по курсу на тот момент 8,6. Указала в точности цвета, модели и размеры. Каково же было мое удивление когда пришла посылка многие вещи заменили ((Но хоть на размеры больше. Некоторые других цветов положили… Да и качество укр трикотажа ужасное.Как моя мам а говорит До первой стирки.Вот так((

Сообщение #4
03 мая 2014, 17:51

Vanylka, ооо, я совсем забыла о своей покупке с одного украинского интернет-магазина, цвета там заменили без моего ведома, качество было просто ужасное, именно до первой стирки, сумма была как и у вас, около 500 гривен. В жизни там больше ничего не закажу, и всех подруг предупредила!

Сообщение #5
04 мая 2014, 17:53

У меня тоже отпало желание заказывать на сайте Сrocs.com, после того как один раз они прислали долгожданные кроксики для дочки браковаными.  Причем, брак был очень сильным, подошва буквально говорила " накормите меня". Хоть они и вернули потом деньги, но непонимаю, как такое можно было допустить на отправку:(

Сообщение #6
05 мая 2014, 01:45

ylitka2010, я разочарована в ТаоБао… У меня просто жутчайшие воспоминания.Жаль не могу найти фотографий и ссылок на мой товар.Покупала я себе курточку на зиму ярко-желтого цвета и на воротнике бех натуральный.олжен бцыть такой пушистый… а приша курточка… девочки, тоненькая… совсем не зимняя и мех на воротнике как будто общипаная собака(((

Сообщение #7
05 мая 2014, 01:52

У меня с зарубежными магазинами пока не было неприятностей, поэтому ничего сказать плохого не могу ни об одном, были промахи с размерами, но это моя вина и только производителей, но не самого магазина. А вот в местном интернет-магазине, когда я заказала (на свою голову) ребенку первый зимний комбинезон, мне вместо голубого прислали болотный, а потом еще долго морозились, в итоге у них — негативный отзыв, а у меня дома — комбинезон, который я так ребенку и не смогла одеть. Решила тогда секономить, но получилось как в пословице "скупой платит дважды".

Сообщение #8
05 мая 2014, 08:38

Vikiss, я смотрю с Кроксами это не первый случай такой! Действительно, на что рассчитывал магазин, наверное думали, что вы не заметите, или как?) А вы на 6РМ заказывали или где-то в другом месте? Хорошо, хоть деньги вернули!

Сообщение #9
05 мая 2014, 08:41

Frolova, я часто такое слышу от девочек, знаю, что на ТаоБао нужно очень осторожно выбирать продавца, я как-то покупала заказанные с ТаоБао туфли, но там девочка делала возврат, это был ее магазин, где можно было делать заказы, туфли пришли отвратительного качества и жутко вонючие, я их вернула, а мне отдали мои деньги)

Сообщение #10
30 мая 2014, 23:59

Frolova, ооо и я с вами вместе, ни ногой на тао((Размеры не совпадают, да и приходит девочки совсем не то пришло, что заказывала, ну цвет, фасон конечно всё то, но… оно все такое дешевое((Я зимой была в поисках курточки, нашла на тао просто обалденную курточку, ярко желтого цвета. Опустим доставку и т.д. Приехала курточка на воротнике мех собачки или дикообраза((хотя указывали, что будет бобер вроде)пух начал вылазить через швы курточки через неделю((мрак

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте