Восстановление пароля

А какая ваша любимая вещь в гардеробе на данный момент

Сообщение #1
03 мая 2014, 23:22 | А какая ваша любимая вещь в гардеробе на данный момент

Наверное у каждого из нас есть такие вещи в гардеробе, которые нравятся больше остальных), в них чувствуешь себя комфортнее, уютнее, да в конце-концов даже увереннее в себе и красивее) 

У меня это гипюровая куртка бренда H&M, купить которую я долго не решалась, но стоило увидеть магическое слово Sale и все, решила, что куплю во что бы то ни стало и пусть даже не буду носить, буду любоваться. В итоге протаскала все лето практически не снимая)

Вот собственно и она) Ни разу не пожалела, что она у меня есть!

А какие у вас самые любимые вещи?

Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #11
05 июня 2014, 13:29

ylitka2010, я раньше любила одеваться в джинсы с кедами, джинсуху  и объемную сумку через плечо, ну или рюкзачек. Наушники в уши-и почесала)) Такой пацанчик с кудряшками) А сейчас, наоборот, люблю все женственное. Сапоги на каблуках, классические брюки и юбки. Повзрослела)

Сообщение #12
06 июня 2014, 00:36

А у меня сейчас самые любимые удлиненные джинсовые шорты, я их ношу практически каждый день, то с разнообразными майками и футболками, то с более нарядными блузами. И обувь подбираю. Могу обуть вьетнамки, а могу и босоножки на танкетке. Но все же все мои образы на сегодня крутятся именно вокруг этих шортов)))

Сообщение #13
06 июня 2014, 17:46

Aljona25, а я сейчас тоже в основном ношу шорты, только тканевые с хлопка, так как в них удобно и не жарко. Но одеваю их в основном для прогулок с ребенком, а если идти в магазин надо или еще куда-то, то ношу сарафаны, у меня остались еще парочка добеременных, вот их и одеваю) Решила себя наказать и пока на лето не покупать новой одежды, пока не приведу до конца в порядок свою фигуру, так как раньше я была 44 размера, а сейчас стала 46 и это меня очень растраивает. В одежду то я влажу, но сидит она не так, как надо))

Сообщение #14
12 июня 2014, 22:57

Мои босоножки, купленные на 6пм!(обзор) Честно, не думала, что будут таааакими удобными! Ношу из везде и всюду))

Сообщение #15
18 июня 2014, 00:53

Pastel, скажите какой уход за тканевыми босоножками? Доставляет труда или у вас свой секрет? Поделитесь им, все таки босоножки белого цвета.А то я мечтаю о тканевых эспадрильях, но ломаю голову как за ними ухаживать.Дороги у нас  ужасные, прошелся и обувь пыльная до жути(

Последний раз редактировал пользователь Frolova - 18 июня 2014, 00:54
Сообщение #16
02 июля 2014, 12:18

А моя любимая одежда, я думаю, Бразильская фитнес одежда Equilibrium activewear. Я заказывала из Европы (Испания) доставили за 3 недели.  Потом этот же бренд и у нас в России появился, я раз в год всегда что то оттуда покупаю, сейчас меньше времени уходит на получение заказа и на затраты :)

Сообщение #17
22 августа 2014, 15:07

С недавного времени очень полюбила очки, раньше ходила в обычных очках, а в начале лета на день рождения мой парень подарил мне очки Рей Бен  и с тех пор я в них просто влюбилась..) Очень шикарно фильтруют свет, и очень красиво дополняют любой образ. Сейчас это мой самый любимый акссесуар. 

Сообщение #18
18 ноября 2014, 15:13

Вязанный свитер под горло ZARA. Холодно уже всё-таки.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте